Многофункциональный центр Испании
5.0
4 отзыва
+7 (495) 120-10-16
ул. Гончарная, д. 38, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Многофункциональный центр Испании

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравствуйте! Еще пока не стала собственником недвижимости в Испании, но активно собираюсь) С этим агентством общаюсь довольно тесно. Действительно могут ответить на все вопросы, касающиеся переезда и покупки жилья. Была у них в офисе, познакомилась лично, посмотрела различные варианты. Готовим документы на покупку виллы!!!

Аватар пользователя Галина
Галина

Здравствуйте! Еще пока не стала собственником недвижимости в Испании, но активно собираюсь) С этим агентством общаюсь довольно тесно. Действительно могут ответить на все вопросы, касающиеся переезда и покупки жилья. Была у них в офисе в сентябре 2019 г., познакомилась лично, посмотрела различные варианты. Пока готовим документы на покупку виллы. Как снимут ограничение на перелёты, сразу туда.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о работе агентства Multi MFC. Евгений - настоящий профессионал - терпеливо консультировал по всем вопросам. Всегда всё четко, понятно, и по существу, без лишней "воды". Сопровождал полностью сделку по покупке недвижимости. Сделали юридическую проверку жилья, подготовили договора и необходимые документы. Сделка прошла легко, и в достаточно короткие сроки. От нашей семьи - благодарность за помощь!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Сотрудничала с агентством по удаленному приобретению недвижимости в г. Торревьеха. Менеджер Мария всегда была на связи, был подготовлен весь комплект документов для продажи. Нам помогли оформить документы с нашей стороны на покупку жилья. В итоге купили апартаменты, и сдаём (также при помощи агентства MFC)! Я осталась довольна сотрудничеством.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александра
Александра

Я приобрел квартиру в Испании. Фирма MFC предоставила нам большой выбор квартир. Подобрали все по моим критериям и финансам. Все прошло отлично! Сотрудники направляли меня . Делали многое за меня . Мне помогли открыли счет в банке , сделали мед. страховку, сделали удобную покупку транспортных средств. Организация поездки в Испанию прошла легко . Меня сопровождали везде. С аэропорта в отель , на сделку . Спасибо за такую хорошую работу!!! Я доволен.

Аватар пользователя frolova-mg@yandex.ru
frolova-mg@yandex.ru

Обращалась по рекомендации знакомых, и теперь всем рекомендую! Большая база объектов недвижимости для продажи и аренды, коммерческих объектов. Есть два офиса - Россия (Москва) и Испания. Грамотные специалисты. Бесплатные консультации. Полное сопровождение операций с недвижимостью на территории Испании.