ООО АВТОПИЛОТ
5.0
2 отзыва
+7 (800) 700-19-02
Каширское шоссе, д. 61, корп. 3 А, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о АВТОПИЛОТ

Аватар пользователя julija o
julija o

Купили авточехлы автопилот на свой автомобиль материал экокожа, цвет черный с серыми вставками. Установку заказали у продавца, установили все за 3 часа. Все понравилось. Легко убирать грязь Красиво смотрятся, сохраняют обивку автомобиля.

Аватар пользователя Татьяна Кравченко
Татьяна Кравченко

Понравилось обслуживание и скорость с которой они отвечают и присылают чехлы. Качество у них кстати очень хорошее, чехлы плотно сидят и выглядят невероятно стильно. Я не пожалела, что заказала именно у них и вам советую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александра Гаврилова
Александра Гаврилова

Не знала какой подарок мужу на день рождение выбрать и его друг подсказал прикупить хороших автоаксессуаров, чем я и воспользовалась. Обратилась в ателье и консультант помог мне выбрать отличные плетеные накидки для лета. На выбор предлагали много вариантов расцветок, по душе больше классический черный, но тут кому как. Материал приятный на ощупь - текстиль, сделано качественно и идеально сели по креслу. Не соскальзывают, крепления прочные, нет складок и натяжений. Легко ухаживать, стираются в машинке обычной. Доволен не только супруг, но и я.