ООО Качественная доставка
4.8
5 отзывов
+7 (495) 156-30-56
проспект Андропова, д. 22, Даниловский район, Москва, 115533
Детализация рейтинга

Отзывы о Качественная доставка

Аватар пользователя Asd Wawd
Asd Wawd

Мой партнер по бизнесу из Португалии Францишку занимается строительство небольших гидростанций, которые обеспечивают электроэнергией небольшие населенные пункты в стране. Он постоянно заказывает у меня детали и оборудование. В прошлом году заключил договор на грузоперевозки в Португалию с компанией «Качественная доставка», которая помогает мне и моему партнеру в бизнесе. Менеджер Сергей отлично знает специфику своей работы, учитывая отдаленность государства от России. Ни разу за все время работы не было нареканий с моей стороны и стороны моего коллеги по строительству гидростанций в Португалии. Спасибо вам за работу!

Аватар пользователя Зелёный Человечек
Зелёный Человечек

Я уже несколько лет поставляют заготовки пиломатериалов из редких пород древесины моему партнеру по бизнесу в Италию, который находится недалеко от Палермо. Четыре года назад начал сотрудничество с транспортной компанией «Качественная доставка», где регулярно пользуюсь грузоперевозками в Италию из России. Мои постоянные менеджеры Олег и Анастасия всегда готовы прийти на помощь и выручку в вопросах организации доставки эксклюзивных пиломатериалов в Италию. Примерно за неделю мы созваниваемся, оговариваем объемы, после чего готовятся документы и приходит машина на погрузку.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте. Начиная бизнес, я даже не предполагала, что у меня будут клиенты из Таллина. Ведь я занималась изготовлением подарочных наборов, в состав которых входят различные аксессуары и сладости. Пока у меня было несколько клиентов, проблем с доставкой груза в Таллин из Москвы не было. После того как размеры партий увеличились, мне потребовалась помощь специалистов в сфере логистики. Знакомые порекомендовали компанию «Качественная Доставка». И первым опытом сотрудничества я осталась довольна. Ведь менеджер Лена быстро подготовила весь пакет документов, а также рассчитала все расходы. Если потребуется, то и в дальнейшем я буду обращаться в компанию.

Аватар пользователя Варя
Варя

Здравствуйте. Меня зовут Варя. Из Москвы в Париж я переехала около 6 лет назад. После того как я обустроилась, я решила забрать маму к себе. Но она отказывалась ехать без своих любимых вещей. Организовать собственными силами перевозку мебели из Москвы в Париж было сложно. Поэтому я решила обратиться в компанию «Качественная доставка», которая предоставляет такие услуги. Мне посчастливилось сотрудничать с менеджером Сергеем. Он не только помог с решением всех организационных моментов, но и быстро оформил документы, подготовил транспортную схему. В результате, через неделю мама вместе со своими любимыми вещами обустраивалась в моей квартире.

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Благодарен Вашей компании ,особенно Валерии за за профессиональную доставку моего груза в Германию ,груз был быстро доставлен и оформления документов по вывозу посылки Валерия провела на 5 балов ,теперь будем с Вами сотрудничать )))))