МногоСна
5.0
3 отзыва
+7 (495) 278-08-91
Ленинградский проспект, д. 80, корп. 66, Район Сокол, Москва, 125057
Детализация рейтинга

Отзывы о МногоСна

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Искала матрас по следующим критериям: средней жесткости, высокий, комфортный, независимый пружинный блок и не сильно дорогой по цене. Консультант посоветовал матрас DreamLine Komfort Massage TFK, он полностью соответствовал критериям моего выбора и в принципе моделька популярная, как оказалось. Когда я увидела какая сейчас скидка на него, то вообще все сомнения отпали, заказала сразу же. Рада, что нашла сайт многосна, очень понравилось обслуживание!

Аватар пользователя Ирина Савельева
Ирина Савельева

Мне тоже сайт многосна понравился, каталог огромный, но в то же время удобный, сразу несколько фильтров использовать можно, а также быстрые категории, так что с навигацией все ок. Заказали с мужем тут матрас себе хороший, со скидкой еще, пока довольны. Спать стало намного комфортнее, а еще удобно то, что с двух сторон разная жесткость. Сейчас в холода, спим на мягкой стороне, а летом можно перевернуть будет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

Купил комплект (матрас+наматрасник) в магазине Много Сна. На сайте внушительный выбор и сам по себе каталог удобный. Подбор по цене, параметрам, производителю, фильтров очень много, что позволяет существенно сократить время поисков нужного матраса. Взял матрас с двумя уровнями жесткости, с одной стороны средняя жесткость, с другой - выше средней. У меня мягкий слишком матрас до этого был, стала спина болеть. Сейчас на средней жесткости нормально пока, позже переверну и буду спать на более жесткой стороне с кокосом.