ООО БТ КРАН
5.0
3 отзыва
+7 (495) 229046
1 - я Новокузьминская улица, д. 3, Красносельский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о БТ КРАН

Аватар пользователя Максим
Максим

Не с первого раза поняли друг друга. Может, я не так объяснил, может девушка была новенькой. Но со временем понял, что лучше поставщика грузоподъемной техники, чем здесь не найду. А мелкие недочеты в работе сотрудников теперь даже не замечаю.

Аватар пользователя Валера
Валера

На козловой кран на стройплощадке срочно понадобилась таль, причем дальность действия нужна была до 25 метров. Партнеры порекомендовали обратиться на Люберецкий завод БТ Кран, с которым работали сами и были довольны. Так мы и сделали. Заказали через сайт электрическую таль грузоподъемностью 1 тонна, а на заводе нам ее доукомплектовали системой защиты от перевеса совсем за небольшую доплату. Таль забрали сами, будем и дальше работать с БТ Кран, все сделали очень быстро, цена нас устроила, не выше рыночной.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Борис
Борис

В ООО БТ Кран заказывали кран-балку грузоподъемностью 10 т. На сайте компании подали заявку, с нами оперативно связался менеджер для уточнения характеристик, габаритов и расчёта стоимости. Цена крана-балки полностью соответствует высокому качеству, которое официально подтверждается в сопроводительных документах. Уверены, что кран, оснащенный пультом управления, быстро окупит себя, так как не требует присутствия высококвалифицированного специалиста. Доставили кран в оговоренные сроки. Мы не стали экономить на монтаже, целиком и полностью отдали его в руки мастерам БТ Крана. Теперь кран не только качественно выполняет свои функции, но полностью безопасен для предприятия.