ООО ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ
5.0
5 отзывов
+7 (495) 055-41-25
ул. Перовская, дом 61 / 2, стр. 1, Район Новогиреево, Москва, 111394
Детализация рейтинга

Отзывы о ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ

Аватар пользователя Жанна Романова
Жанна Романова

Работаю с компанией Золотой телец 3-й год. В самом офисе была один раз - приехала в офис посмотреть, познакомиться. Я ИП с ВЭД. Занимаюсь теперь только своей работой. Все остальное берет на себя компания Золотой телец. В общем, крайне рекомендую эту компанию!

Аватар пользователя Мария Синицина
Мария Синицина

С компанией Золотой телец сотрудничаю меньше года. Приоритет – консультации по ведению бух. учета. В статусе ИП работаю недавно, информация от профессионалов очень ценна. Особенно плотно работали по первичной документации. Благодаря их консультациям избежала ошибок, с которыми попались мои знакомые предприниматели.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Смирнов
Александр Смирнов

Обратился в ООО Золотой телец для регистрации ИП. Получил консультацию, все в принципе понравилось, но решил сэкономить и оформить все самостоятельно. После 3-х дней попыток разобраться во всех бюрократических проволочках, вернулся к ним обратно. Через 6 рабочих дней уже получили документы и подали их в налоговую. Спасибо, что избавили меня от этой головной боли!

Аватар пользователя Вероника Логинова
Вероника Логинова

Всем известно об аутсорсинге бухгалтерских услуг. Компания ООО «Золотой телец» – яркое воплощение и пример того, как профессионалы работают удаленно. Я полностью доверила им свою бухгалтерию, о чем не жалею. Владею фирмой, которая занимается оценочной деятельностью. Это требует высшего профессионализма и целого комплекса бухгалтерских услуг, и конечно, ответственности. Поэтому непременным условием сотрудничества, с моей стороны было заключение договора, в котором четко прописываются должностные обязанности исполнителя. Всем требованиям идеально подошла данная компания. Я абсолютно уверена, что сделала отличный выбор. Высокий уровень обслуживания, доброе и вежливое отношение. Работать с этими специалистами – настоящее удовольствие. Стоимость услуг невелика, а отдача в плане бизнеса колоссальная. Благодаря им я избавлена от бесконечных визитов в налоговую инспекцию и мне не снятся горы отчетов. Спасибо!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Сотрудничаем с компанией Золотой телец около 2 лет. Персонал всегда приветлив,готов прийти на помощь в любой ситуации. На отлично выполняются поставленные задачи. Без ошибок и без нарушения сроков сдаются отчеты и нет нареканий от проверяющих органов,а это самое главное!