ООО Прагматика
5.0
1 отзыв
+7 (812) 421-85-83
ул. Уральская, д. 33, Центральный район, Санкт-Петербург, 199155
Детализация рейтинга

Отзывы о Прагматика

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Приношу большую благодарность за компетентную помощь в выборе автомобиля Лада Гранта Олесе Старостиной и Борису Молочникову за грамотные консультации и помощь в выборе необходимых доп.услуг. Доброжелательная обстановка и внимание оставили самые приятные впечатления от пребывания в салоне при покупке автомобиля.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Станислав 14 марта 2019

@Руслан, Я на той неделе был у них в салоне. Атмосфера там действительно приятная. Консультант подсказал все по делу, внес ясность по комплектациям. + Узнал для себя про акции по кредитным программам, одна даже подходит под мои критерии.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Frankystern 18 марта 2019

@Станислав, да там сейчас низкая кредитная ставка на какие-то модели.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мила
Мила

Записались с мужем на тест-драйв xray cross. Когда приехали в салон, нас уже ждали и машинка, и приветливый менеджер. Покатались отлично, авто понравилось, лично я была готова хоть сразу брать))) Консультант вежливо все объяснял, отвечал на вопросы внятно и подробно. В общем сервис на уровне. Если решимся брать, то сделаем это у вас ))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Глеб 11 апреля 2019

@Мила, берите не раздумывая. Если ищите кроссовер то за эту цену что предлагает дилер лучше варианта не найти я пытался и говорю вам как владелец. Наконец то наши научились делать автомобили!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв