Rookee
5.0
5 отзывов
+7 (800) 700-59-30
ул. Нобеля, д. 7, Можайский район, Москва, 121205
Детализация рейтинга

Отзывы о Rookee

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Лично я в интерфейсе быстро разобрался, там все довольно просто и понятно на интуитивном уровне. А вот с фильтрами я повозился. Но оно и хорошо. Создал даже себе несколько шаблонов для разных типов страниц. Для продающих стараюсь выбирать площадки с более платежеспособной аудиторией, а для информационных больше на охват работаю. Тут у каждого своё. Во многих местах читал, что якобы ссылки сейчас не влияют на продвижение. Так вот это бред. Я сам в этом лично убедился. Я в rookee месяц закупал ссылки на старую страницу, которую вообще не продвигал. И как вы думаете что произошло?? Та-даам, она в топе. Походу Яндекс специально такие слухи пускает, чтобы люди перестали купле-продажей заниматься.

Аватар пользователя Стас
Стас

Закупаю ссылки с помощью «Рук» уже давно. Много проектов тут продвинул. Причем были даже совсем мертвые, которые удалось продвинуть в ТОП20-ТОП10. Множество фильтров делают свое дело. Очень удобно, что можно отфильтровать доноров по трастовости (насколько помню чек-трастом проверяются). В наше время, когда миллионы сайтов создаются чисто для размещения бэков, очень важно не профукать доверие поисковых систем. А, что яндекс, что гугл все строже и строже становятся. И важно не выхватить санкций, с «Руками» мне в этом плане спокойнее.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Никита
Никита

долго не мог сначала с интерфейсом разобраться – наверное, это единственный для меня минус. Других косяков не нашел, да и то не то чтобы это прям косяк был. Просто запарно. Но техподдержка Rookee хорошая, помогают, если какие-то сложности. Никто не пошлет в далекое пешее путешествие. Настройку стратегии заказывал, а то все-таки страшно деньги слить из-за собственной криворукости.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Раньше вообще не слышал о таких вот системах автоматизированных, обращался и в агентства и к частникам – не нравилось. Долго, дорого. Они уж точно не пользовались Руками, раз за полгода нам не смогли с сайтом ничего сделать. Из каждого угла лезли 404 ошибки, страницы почему-то из выдачи пропадали. В итоге посидели мы с сыном, провели аудит бесплтаный. Поняли в чем проблемы и заказали их исправление в Рукахю А потом начали продвигаться – и я вам честно скажу, таких позиций как сейчас у нас не было никогда,.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Точно знаю, что Руками пользуются многие знакомые сеошники, подрабатывающие на аутсорсе. Ну это и понятно, если сайтов много, то времени не хватит чтобы ручками все самому делать. А уж тем более на продвижение и поддержание позиций. У меня всего 4 сайта, а времени занимают вагон и маленькая тележка. С Руками все сильно проще. Конечно, за все надо платить, но вы учитывайте, сколько стОит час вашего рабочего времени.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виталий Х.
Виталий Х.

Честно, кроме Rookee не использовал ничего. Поэтому, не смогу сказать, лучше он или хуже чем другие. Но то что этот сервис помогает мне сайт поднимать в топ без особых усилий и без больших денежных вливаний - это факт. Честно говоря, даже нет желания пробовать чтото другое. Так иногда читаю новости про СЕО, но пока нет ничего что меня бы могло заинтересовать. Сайт двигается вверх и я доволен. За 5 с лишним месяцев я был в топ-10 (по некоторым запросам даже в топ-5). Сейчас пытаюсь захватить первые строчки.