АО Честный Агент
5.0
1 отзыв
+7 (495) 150-21-12
ул. Земляной Вал, д. 34, к. 4, Басманный район, Москва, 105064
Детализация рейтинга

Отзывы о Честный Агент

Аватар пользователя Инга Ковальская
Инга Ковальская

От души благодарю компанию "Честный агент" за их труд и помощь. Порядочная компания с надежными сотрудниками. Все работы сделали в нужный срок, все хорошо подготовили. При этом сумма за похороны, оформление и ритуальные товары вышла приемлемая. Договор и все документы обязательно предоставляют. Тут хотя бы понятно за что платите. Еще раз большое спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр Александрович
Александр Александрович

Долго искали где заказать перевозку Груза 200 (транспортировка тела). В Москве мало кто этим желает заниматься, хоть на сайте и заявлено. Все прошло хорошо. На каждом этапе с нами связывались по телефону, оплата только после успешного завершения транспортировки, вежливое обращение. Ничего не могу сказать о том в чем перевозят, потому что сама не видела что и в чем привезли.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван Иванов
Иван Иванов

Обращались за услугой проведения похорон дедушки, заодно и приобрели у них все необходимое. Похороны были на большое количество человек, и в такой ситуации мы бы самостоятельно не справились. К тому же, надо было дедушке оформить хорошо могилы и сделать качественный и элитный памятник. Все это для нас делала компания "Честный агент". Однозначно, дело свое знают.

Аватар пользователя Мария Горцева
Мария Горцева

Когда случается такое несчастье, а особенно внезапно, то приходится обращаться к специалистам, чтобы помогли со всеми организационными вопросами, особенно важными критериями для нас при выборе ритуального агентства были два пункта - это качество и быстрота выполнения всех необходимых действий. Так как я раньше никогда не сталкивалась с такими ситуациями и это первая в моей жизни, то был страх, что я сделаю что-то не так, поэтому решила обратиться в агентство специализированное. Выбор пал на «Честный Агент», так как слышала от них отзывы от коллеги. Договор был составлен, где все было прописано. Работают здесь действительно профессионалы своего дела и с особым пониманием относятся к тому, что к ним обращаются люди практически в беспомощном состоянии и умеют работать даже с такими людьми и самое главное, не пытаются обмануть, что для меня являлось большим плюсом. Все выполнили качественно, никаких нареканий не возникало, по цене заплатили ровно столько, сколько нам было озвучено, когда я позвонила в первый раз. Компания отличная.

Аватар пользователя Нина
Нина

Для организации похорон дедушки наша семья обратилась в данное агентство. Здесь работают действительно хорошие, внимательные и ответственные люди, которые помогли провести похороны на высоте. Они полностью все организовали. нам даже ни о чем не пришлось думать. Все моменты были учтены. Плюс все услуги предоставляются в рамках официального договора.

Аватар пользователя Юлия Грейцова
Юлия Грейцова

Хотим выразить благодарность за организацию похорон нашей бабушки. Все услуги выполнили хорошо и церемония прошла торжественно и спокойно. Никаких недоработок и накладок не возникло, всем полностью занимались сотрудники и распорядитель похорон. Видеосъемка хорошего качества и видеотрансляция прошла так же без накладок, кто не приехал смогли попрощаться с бабушкой.

Аватар пользователя Антон Иванов
Антон Иванов

Не так давно похоронил своего брата. Тяжело было, но навалилось все в кучу: работа, здоровье, да и еще такое трагическое событие. Хочу дополнить слова других скорбящих своими. Было большим облегчением, что часть хлопот и неприятных моментов, касаемых похорон, можно возложить на других людей. Сотрудникам спасибо, что связь поддерживали, сами шли на контакт и во всем помогали. Украшение помещения под зал прощания оцениваю хорошо, сотрудники были вежливы, хотя общались по большей части только с менеджером. Спасибо еще раз, что разгрузили в непростое время, потому что заниматься всем этим мне, больному человеку, было бы невозможно. А похоронить брата нужно было достойно.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Смерть близкого человека всегда выбивает из колеи. Я не первый раз хоронил близкого мне родственника, но в этот раз мне приходилось постоянно быть на суточных сменах, я не мог в полной мере подготовить сам весь процесс прощания, не мог сам ездить по всем вопросам договариваться. Благодарен Честному агенту за помощь во всем, что отзванивались мне и оговаривали все вопросы. Я даже будучи на работе контролировал все, что мне нужно было. Администрация лояльно относилась к моим требованиям, все в итоге сделали так, как я хотел. Конечно, траурности события ничего не отменило, но хотя бы меньше было беготни. Спасибо.