ООО Городской центр спецтехники
5.0
3 отзыва
+7 (342) 231-83-73
шоссе Космонавтов, д. 61 Б, Пермь, 614081
Детализация рейтинга

Отзывы о Городской центр спецтехники

Аватар пользователя Лера Чернова
Лера Чернова

Заказываем много техники, всегда оперативно приезжают, опытные водители, которые быстро и качественно работают, без нареканий! Также есть возможность оплаты с НДС и работа по договору, что для нас крайне важно! Успехов вам и дальше!

Аватар пользователя Кира Власова
Кира Власова

Всегда быстро приезжают на заявку, заказываем автовышки и экскаваторы-погрузчики, все без нареканий, работу выполняют в полном объеме и качественно, что позволяет нам сдавать свои объекты вовремя! Работают также по Пермскому краю, что для нас очень важно, т. к. наши объекты находятся в разных уголках края!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Влада Маркова
Влада Маркова

Благодарим ООО "Городской центр спецтехники" за всегда оперативную подачу техники на наши объекты, опытных водителей, компетентных менеджеров, которые знают свое дело и подбирают технику под конкретные задачи и индивидуальные условия работы (по оплате и документообороту)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказывал трактор для уборки снега в ТСЖ всю прошлую зиму, звонишь и на следующий машина на месте, не надо сидеть искать свободную технику по городу, а когда аврал, ее невозможно найти! Работают по безналу, документы оперативно предоставляют, в целом всем доволен, буду обращаться.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Постоянно работаем с ГЦС, заказываем в основном автокраны и экскаваторы, приезжают оперативно, работают хорошо, к водителям вопросов нет, есть отсрочка платежа, с документами также никаких проблем! Рекомендую