ВИТА-МЕБЕЛЬ
1.0
2 отзыва
+7 (84157) 75656
Республики улица, 3, Кузнецк, 442537
Детализация рейтинга

Отзывы о ВИТА-МЕБЕЛЬ

Аватар пользователя алексей
алексей

Купили журнальный столик, Вита Мебель! Изделие оказалось не качественным,слабое крепление.Брак! Исправлять не хотят, деньги за товар не возвращают.

Аватар пользователя Олег
Олег

Отвратительный сервис! Совершенно не "парятся" по поводу времени клиента, нарушают сроки, не удосуживаются позвонить и предупредить, что задерживаются на несколько (12 и более) часов. В оговоренный день заказ не привезли, но вынудили весь день ждать их, кормили обещаниями "машинка вот скоро уже поедет" ("машинка"...), итого так ничего не привезли - и даже не позвонили!!! Зато хотели на следующий - выходной!!! - день привезти в 8 утра. Рекомендую пользоваться их услугами только в случае крайней необходимости и недоступности других фирм.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Арина 19 марта 2015

Всем здравствуйте, очень жаль что не почитала отзывы прежде чем заказать мебель. А вот теперь когда товар пришел я полна возмущений, решила написать отзыв ..... Купила стол трансформер журнальный- это просто ужас, крепление не держит стол в разборном состоянии, стол качается, не все края обработанные- БРАК!!!!! Не рекомендую приобретать у них мебель

Поставьте свою оценку
Написать отзыв