ООО Profit account
5.0
4 отзыва
+7 (495) 970-68-07
ул. Новая Басманная, д. 19, стр. 1, офис 206, Пресненский район, Москва, 107078
Детализация рейтинга

Отзывы о Profit account

Аватар пользователя Иван
Иван

Сколько ни пытался найти бухгалтерию на аутсорсинг чуть дешевле, а в итоге все равно обращался в Профит! Копейки экономии не стоят того геморроя, который я приобретал в других компаниях или с наймом штатного бухгалтера! В Профит качество обслуживания гораздо выше, это несомненно. И самое главное, что потом не приходится платить штрафы из-за чьих-то ошибок, т.к. ошибок просто нет!

Аватар пользователя Саша Гудков
Саша Гудков

Бухгалтерское обслуживание превосходного уровня. Качественно, оперативно, без ошибок. Компания берет на себя полную ответственность, и если будут допущены неточности, то компенсировать штрафы будет Profit Account. Но это им не на руку, потому они действительно делают все идеально. Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ярослав Гречко
Ярослав Гречко

Вел бухгалтерию сам. Не справился. «Посыпались» цифры, понял, что штрафов не избежать. Экстренным образом обратился в Profit-Account. Договорились, что на все про все есть от силы неделя. Помогли! С тех пор сотрудничаем на постоянной основе, мне удаленно ведут бухгалтерию, вся база в онлайне, в офис ко мне никто и никогда не приезжал, я специалистов в глаза не видел, но могу им полностью доверять, т.к. проверки в налоговой прошел успешно, ни единой претензии!

Аватар пользователя Валерий Гура
Валерий Гура

Обращался в «Профит-Аккаунт» в ноябре 2018 г. Предоставили качественный аудит, выявили неточности в бухгалтерии, дали советы по оптимизации расходов. Очень довольны сотрудничеством, даже мой штатный бухгалтер благодарил за помощь.