Учебный центр "Орхидея"
5.0
3 отзыва
+7 (968) 968-84-00
Ленинградский пр., д. 26, кор. 1, Район Беговой, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Учебный центр "Орхидея"

Аватар пользователя Кристина Лепина
Кристина Лепина

Курсы парикмахеров в «Орхидеи», на которые я записывалась, изначально имея план быть «домашним» мастером для нашей семьи, полностью поменяли мои амбиции. Я хочу со временем открыть свой салон красоты, в котором будут представлены все самые современные методики и бьюти-техники и будут работать самые лучшие мастера. Вот такая атмосфера в «Орхидее», заряжающая оптимизмом и верой в собственный силы и своё предназначение, и такие преподаватели, которые для учеников становятся эталоном профессии. Для меня таким гуру стал Геннадий Валерьевич Долгих

Аватар пользователя Наталья Сафонова
Наталья Сафонова

Курс наращивания ногтей в этом центре прошел для меня очень плодотворно - научилась тому, что сейчас так популярно, по крайней мере у моих клиенток. За счет этого у меня даже вырос доход, спасибо, всегда приятно улучшать свои навыки! Тем более что в этом центре делать это было приятно - в центре есть все необходимое, за расходники дополнительно платить не нужно, все и так предоставляют, ну и преподаватели хорошие.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Тимаева
Елена Тимаева

На курсах по ламинированию мне понравилось, что у нас была совсем небольшая группа, всего 3 человека. Каждому уделяли максимум внимания, я очень хорошо разобралась. Сейчас активно применяю в практике - уже осчастливила несколько клиенток.