ООО Гарант
5.0
13 отзывов
+7 (928) 422-13-24
ул. Кузнечаная, д. 4, 8 этаж, 809 офис, Краснодар
Детализация рейтинга

Отзывы о Гарант

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Очень срочно понадобились деньги, 300тыс.руб. Из друзей и родственников занять не получилось, поэтому решил взять кредит в банке. Работаю не официально, сам на себя. У них оказалось нужно собрать кучу документов, справки о доходах, кредитная история должна быть и т.д. По итогу потерял почти две недели времени, но кредит так и не одобрили. Товарищ посоветовал ФК Гарант из своего опыта. Приехал в офис (г. Краснодар на ул. Кузнечная 4, оф 809), меня проконсультировали и ответили на все мои вопрос, основными преимуществами для меня было, что от меня не нужны были справки о доходах и т.д. Я взял буквально пару дней подумать, осбудили дома с женой и на следующий день уже подписал договор. Буквально через 3 дня я получил деньги на отличных для меня условиях, и решил все свои проблемы. Спасибо Вам большое :)

Аватар пользователя Лидия Попова
Лидия Попова

Здравствуйте, недавно с мужем и детьми оказались в очень сложной жизненной ситуации. Срочно понадобилась большая сумма денег. Квартиру, которую мы снимали на протяжении долгого времени, арендодатель решил продать. На выезд из неё нам дали два месяца. Дедушки, бабушки живут в другом городе, рассчитывать пришлось только на себя. Стали выбирать банки и их условия на ипотеку. Не знаю, как долго бы это всё продолжалось, пока от хороших знакомых не узнали о компании ФК Гарант. По телефону нам предоставили всю информацию об условиях для предоставления кредита, список документов и тд. Одобрили нам в течении трех дней. Мы очень благодарны сотрудникам компании, за оперативно оказанную помощь в трудной жизненной ситуации. Если возникают финансовые проблемы, у нас, наших знакомых и друзей, то обращаемся только в ФК Гарант, г. Краснодар ул. Кузнечная 4 оф 809.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мирослава Каримова
Мирослава Каримова

Моя кредитная история была испорчена 5 лет назад, т.к. были финансовые трудности, и я на протяжении 3ех лет не платила кредит, потом конечно все выплатила, но оказалась в черном списке. В последствии, ни в одном банке не одобряли кредиты, каждый месяц подавала заявки, но увы, результат 0, даже по 49,9% годовых, кредит не одобряли! На просторах интернета нашла компанию «Гарант». Сначала отнеслась к этому с большей осторожностью, т.к. имела опыт с организациями, помогающими в получении кредита, которым платила по 15 тысяч, а потом абонент не доступен и ищи свищи, в общем у меня испортилось все представление о таких организациях, но мне нужно было получить автокредит, срочно! Изучив все документы организации «Гарант», прочитав кучу отзывов, в общем потратила 3 дня, на то чтобы изучить все. И все-таки пошла на сделку, так как с моей работой мне нужен автомобиль, а позволить себе его без кредита, я не могу. Заказала звонок на сайте, через 5 минут, мне уже позвонили. Все быстро и оперативно, без «воды» и лишних движений. На все ушло 7 дней, вместе с оформлением авто. В общем теперь я езжу на своем новом автомобиле, благодаря «Гаранту». Спасибо вам за быстрое реагирование, за помощь в сборе документов и конечно за положительный результат. Да и кстати, кредит взяла на очень выгодных условиях и с низкой процентной ставкой, за это вам отдельное спасибо!

Аватар пользователя Оксана Адушкина
Оксана Адушкина

В компании ФК Гарант по ул. Кузнечной д 4 оф 809 я оформила автокредит в декабре 2018 года, получился мне таким подарком! Кредит в автосалоне не захотела принципиально оформлять. Самая маленькая ставка по кредиту мне предложили, была 18% годовых, считаю это перебор. В интернете ушло 3 часа времени на обзвон банков, который были в справочнике 2 гис позвонила в Гарант понравилось, что менеджер сразу объяснил мне что они оказывает брокерские услуги сам кредит можно будет получить в одном из банков города Краснодар и оплата брокерских услуг у них по договору. Ну и плюс они сотрудничают с 48 ми банками, можно выбрать наиболее выгодные условия для себя, не самой мотаться по банкам, высчитывать а здесь мне подберут под мои критерии. После первоночального посещения офиса стало спокойнее, Там с менеджером разослали запрос по банкам, потом мне уже перезвонили, сказали, что большая часть банков уже одобрили. Пакетом документов отдала такой: справка 2-НДФЛ, копия трудовой, книжки, Снилс и паспорт, поэтому такой невысокий процент получился. Остановились на Отп Банке, они мне выделили 500.000 руб на 5 лет под 12% годовых. Внесла в автосалоне первоначальный взнос( 100 ТЫС РУБ), взяла счет на оставшееся 480 тысяч, договор купли-продажи, и поехала в банк подписывать кредитный договор. Ну и пришлось конечно застраховать машину по КАСКО, но я не против КАСКО , на наших дорогах ужас что творится. Не очень понравилось, что погашать кредит без дополнительной комиссии можно только в офисе банка, а он далековато находится и от дома и от работы, а оплачивать в Сбербанке например, жаба душит, т.к. они за перевод еще 3% дополнительно берут.Вообщем о Гаранте могу сказать хороший, прозрачный брокер.

Аватар пользователя Matheus Avancini
Matheus Avancini

Помогли с получением. Первый раз обратился в "ФК Гарант".До этого обращался в подобные организации, но внутренний голос подсказывал, что это все было не то. Команда "ФК Гарант" максимально оперативно предложила мне варианты ипотеки для моего случая и моих кредитных проблем.Если не считать время, которое тратиться на получение различных справок и документов, то можно считать, что все было сделано очень быстро и профессионально. В принципе, про возможные предоплаты предупредили, но обошлось без этого и слава богу. Люди жалуются, но у этой компании все весьма по-божески, если посмотреть на другие, то там и процент по комиссии намного больше и впаривают всякую чепуху. Рад, что сотрудничал именно с ними, да и менеджеры у них в основном на стороне клиента, а не руководства, очень признателен. Спасибо огромное Ольге. С уважением Матвей.

Аватар пользователя Кристина Ларионова
Кристина Ларионова

При обращении в банк мне отказали из-за якобы плохой кредитной истории. Времени разбираться не было, срочно были нужны деньги,и в добавок на работе зарплату задерживали,вообщем какая то черная полоса была!Я не знаю как, но специалисты из ФК Гарант смогли добиться для меня одобрения уже через неделю,и я получила на руки обещенную сумму! Собирала минимум документов,ни какой беготни! Уже как полгода оплачиваю кредит и ни каких проблем не возникало,ни скрытых комиссии,ни бешеных процентов! Спасибо огромное фирме ФК Гарант за реальную помощь! Удачи вам,процветания и побольше довольных клиентов)

Аватар пользователя Дария Карнаух
Дария Карнаух

Здравствуйте, обратилась в компанию ФК Гарант по крайней нужде, нужен был срочный кредит на лечение. Доход нашей семьи небольшой, и надежды на скорое и, вообще, - получение кредита, не было. После долгих поисков в интернете, возникало все больше сомнений. По многочисленным обращениям в другие финансовые компании , доверие к компаниям угасало — то предлагали услуги по высоким процентам, то просто, выслушав, не выказывали интереса и возможности помочь. Друзья посоветовали обратиться в ФК Гарант в г. Краснодар, исходя из своего опыта обращения в данную компанию. Сотрудники очень внимательно отнеслись к нашей проблеме, в наше непростое время это очень ценно. Времени и физических возможностей и сил на сбор документов и соблюдение всех бюрократических процедур просто не было. И это тоже ФК Гарант взял на себя. Не было предела нашей радости, когда кредит не просто одобрили, но и условия его получения и погашения были очень приемлемыми для нашей семьи. А главное — мы не ожидали, что вся процедура займет столь малое время. Спасибо огромное Вам, дорогой ФК Гарант, за ваше понимание, за ваше трудолюбие, за вашу внимательность к обычным людям и их непростым жизненным ситуациям! Для таких же простых людей, которые ищут выход в своей ситуации - оставляю их контакты г. Краснодар ул Кузнечная д 4 офис 809

Аватар пользователя toma
toma

Друзья хочу вам оставить небольшой отзыв о финансовой компании.Которая помогла мне решить мои финансовые проблемы в один миг.Спасибо огромное ФК гаранту.За возможность воплотить мои мечты в реальность.До этого я обращалась ко многим кредитным компаниям.Но честно говоря то у меня не устраивали их проценты.Ну надо было много бумажек доставать.Или же они не внушали мне доверия.Хочу обратить ваше внимание что в наши дни нельзя доверить тем компаниям у которых слишком высокие проценты.Ещё я думаю что отзывы тоже имеют большое значение.Я советую компанию ФК гарант потому что все мои родные тоже пользуются им.Все они довольны и они тоже всем советуют обращаться к ним.Кому интересно оставляю адрес компании если что заходите не пожалеете.Г. Краснодар ул. Кузнечная 4 оф 809.

Аватар пользователя Элина
Элина

• Я думаю у каждого может случится. Вышла замуж, родился ребёнок, у ребёнка аллергия, надо переезжать. И переехали за три тысячи километров, в другой город – Краснодар, да что город, в другую часть страны. Продали, что было. А на новом месте на жилье не хватает. Что делать? Нет знакомых, друзей, родственников, куда бежать. Залезли в сеть начали читать отзывы о разных фирмах, выбрали несколько компаний, которые больше всего нам подошли. Опасения конечно были, сразу мысли что обманут. Был уже негативный опыт в моей жизни. Ещё раз все взвесила, печетав кучу отзывов, остановили свой выбор на компании ФК Гарант(как все таки хорошо, что люди пишут отзывы). Зашли на их сайт, сайт очень интуитивный, понятный. Позвонили в офис, трубку взял молодой человек с приятным голосом. Доходчиво и понятно ответил на все мой вопросы. Договорились о встрече в офисе. Так я ещё не знала города, подробно объяснили как добраться до офиса. Добралась до офиса быстро, офис расположен очень удобно. Офис приличный сотрудники вежливые и доброжелательные. Объяснила ситуацию, люди вошли в моё положение (что очень порадовало). Мне подобрали кредитный проект на оптимальных для меня условиях. Ипотека – это все таки не моё. Выбрали кредит, не хватало не такой уж огромной суммы. Помогли с оформлением. Оформили все документы быстро, при этом полностью объяснив все условия кредитного договора. В договоре условия стандартные, я подвоха не увидела. Так как ребята местные и хорошо знают свой город, посоветовали наиболее удобный для меня район на которой стоит обратить внимание для проживания. И все теперь хорошо: есть где жить, прошла аллергия у ребёнка (близость моря все же важна). Как итог, есть у нас друзья в Краснодаре. ФК Гарант, что на Улице Кузнечной 4, офис 809, спасибо вам за все! Рекомендую всем, помогли в нашей ситуации.

Аватар пользователя Александра
Александра

Здравствуйте!Хотела поделиться своей историей!Возможно она поможет именно Вам,в определении с выбором компании по помощи в предоставлении кредитов! Живу я в городе Краснодар!В своё время я оказалась в очень тяжёлой ситуации!После развода с мужем,осталась с ребёнком одна!Возникла мысль-продать машину!Но сделать это без выкупа у банка кредитора невозможно!Стала искать,где можно оформить кредит.К сожалению,многие банки мне либо отказывали по причине маленького дохода и наличии ребёнка на иждивении!Начала искать помощь в интернете!И наткнулась на сайт ФК Гарант.Очень удачно то,что компания находилась не очень далеко от моего дома,по адресу ул.Кузнечная д.4 офис 809.Позвонив им по телефону,записалась на консультацию со специалистом.Придя к ним в офис,была приятно удивлена и обстановкой и общением с сотрудниками!Молодой человек,который занимался моим вопросом,все мне подробно объяснил,ответил на все волнующие меня вопросы,помог в дальнейшем в сборе необходимых документов!И представляете,мне одобрили кредит,на очень лояльных для меня условиях!!! Ну и результат-машина у банка выкуплена!Продав ее,я погасила большую часть кредита,взятого для этой цели! Спасибо огромное за помощь сотрудникам компании!!!Благодаря Вам,я решила свою проблему!!!И если ещё понадобится помощь,то я пойду именно к Вам!!!

Аватар пользователя Антонова Маргарита
Антонова Маргарита

Случилась ситуация, мой отец не справился с управлением автомобиля и зацепил автомобиль "крутого". Мало того, что он попал в больницу в тяжелом состоянии, так дополнением стало то, что его сделали виноватым во всем и предоставили счет с минимальным сроком погашения, были серьезные угрозы. Моя семья не богатая, мы добросовестные жители нашей родины, чужого не берем, и даже нуждающим по возможности - помогаем. В нашей сложной ситуации родственники и знакомые только пожимали плечами. Я обошла все банки, где получала отказ за отказом. Ведь в настоящее время взять кредит для граждан довольно не простая задача. И для большинства заёмщиков есть ряд причин для отказа в кредите, а именно: отсутствие необходимых справок и неофициальное трудоустройство. Я чисто случайно увидела вывеску компании ФГ Гарант, которая находится в Краснодаре по адресу ул. Кузнечная д.4 оф 809 (+79284221324 возможно кому-то пригодится). Признаюсь, что мало верила в вероятность отклика, но надежда еще была. К моему огромному удивлению кредитор выслушал мою сторону и принялся за работу, в решении моей проблемы. Я была очень рада, деньги на руки получила в этот же день. В нашей семье на одну проблему стало меньше.

Аватар пользователя Вячеслав Пастухов
Вячеслав Пастухов

Тысяча благодарностей "Гаранту"! В эту компанию в г.Краснодар по ул.Кузнечной,4 я обратился в час крайней нужды. Срочно нужны были деньги на ремонт и новую технику после затопления, "спасибо" соседям сверху! Банки в кредите отказывали, за неимением необходимого стажа на официальной работе (т.к. работаю по контракту и на дому). И тогда друзья посоветовали "Гарант". После недолгих раздумий и сомнений решил : "была- не была", и не прогадал! Никаких очередей, минимум документов, и вот уже вежливый и компетентный сотрудник офиса заканчивает последние действия на оформление кредита, причём на отличных и выгодных для меня условиях! Всем настоятельно рекомендую!

Аватар пользователя Elena Bodnaryuk
Elena Bodnaryuk

Всем добрый вечер!!Решила написать отзыв о Финансовой Компании Гарант!Сначала онапишу о негативом опыте,до прихода в Ф.К.Гарант. В общем мы семья из меня,мужа и ребенок подросток!Как помню,мы все время снимали квартиру,все откладывали поход в банк,за получением ипотеки,так как понимали что,не мне,не мужу не дадут ипотеку или кредит!работаем не официально,но не смотря на это мы все же решились пойти попытать удачу!Как и предполагалось,нам в трёх банках отказали.Как то жаловалась на это,на работе и мне моя коллега посоветовала эту Ф.К. Гарант,ей там с мужем помогли получить кредит,и это с плохой кредитной историей!!Мы воодушевились их отзывом и поехали в эту компанию!Она находится в городе Краснодар улица Кузнечная 4 офис 809.Мы заранее не договаривались о встрече с менеджером компании,решили что в этот раз должно повезти! И нам повезло,был свободен менеджер,который и пообщался с нами! Все вежливо,а главное доходчиво для нас разъяснил,ответил на все наши вопросы! Подробно ознакомил нас с договором.Обьяснил какие процентные ставки на данный момент,где более низкий процент! Составил список необходимых документов и справок,для получения положительного ответа от банка.Сказал как соберёте пакет документов,приходите,заключаем с вами договор,а дальше дело за нами т.е. за Гарантом.!Иииии у нас все получилось!!нам одобрили по низкому проценту ипотеку!Мы вообще о таком и не мечтали!!!Могу смело советовать эту компанию!!Все быстро,четко а главное нам выгодно!! Большое спасибо Гарант!!!