В трудный час
4.9
9 отзывов
+7 (905) 940-70-81
Камерный переулок, д. 49 А, Омск, 644117
Детализация рейтинга

Отзывы о В трудный час

Аватар пользователя Анна
Анна

Я обратилась в эту компанию по рекомендации. Если честно, то вначале у меня даже было недоверие, смогут ли здесь организовать все так, как требуется. Потому что цена была определенно ниже чем у других. Но я все же доверилась рекомендациям и правильно сделала. Все услуги были оказаны по тем ценам, которые были в договоре, без каких-либо доплат. Качественно и своевременно.

Аватар пользователя Владимир Неважно
Владимир Неважно

Сильно помогли с похоронами. Нам требовались бюджетные похороны поэтому мы искали компанию которая, сможет нам помочь за те деньги, которые у нас были. Обратились сюда и не прогадали все было организовано качественно и на уровне

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя chemaria82
chemaria82

В этой компании оперативно организовали похороны. Причем очень помогли с перевозкой тела из Новосибирска. Я даже не представляла до этого сколько бюррократических нюансов есть в этом деле. Спасибо вам.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Заказывал уборку могилки на 03.11.18, т.к. сам сейчас далеко. В целом все устроило. По деньгам нормально.

Аватар пользователя Валентин Седой
Валентин Седой

3 месяца назад, нам к сожалению приходилось обратится в эту компанию, за организацией похорон нашего дедушки. Сперва мы позвонили к менеджеру, чтобы объяснить что и как, и договориться обо всём. Спустя день уже всё было сделано. Хотим сказать, что к нам отнеслись с пониманием, денег взяли не сильно много, поэтому, у нас остались только положительные ощущения от обращения в эту компанию.

Аватар пользователя Александра
Александра

После смерти бабушки, по рекомендации знакомых, обратились в компанию "А-ритуал", чтобы они взяли на себя весь процесс похорон. Со специалистом компании, согласовали сумму, в которую нам обойдется процесс похорон. Качеством оказанных услуг остались довольны. Понравилось, что нас не пытались разводить на деньги.

Аватар пользователя Людмила Акулова
Людмила Акулова

Отнеслись к нам здесь с пониманием. Без фальшивого сочувствия, "выкачивания" денег из родственников, как это иногда (не здесь) бывает. Люди выполнили свою работу и выполнили как надо. Особенно с оформлением документов, организацией машины из дома в морг, а затем катафалк в крематорий. Я заказывала кремацию. И там к организации претензий не было.

Аватар пользователя Александр Рубцов
Александр Рубцов

Заказывал мраморный памятник у данной компании, плюс сразу заменил оградку, две лавки и столик, заказывал также у них. Давно пора было сделать, просто пять лет не было в городе по отдельным причинам. Единственное, что хочу сказать, что помогли. Памятник выполнили как и просил, имею ввиду гравировку. За качественное облагораживание могилки отдельно благодарен, хорошая работа. В целом услугами не разочаровали.

Аватар пользователя Виктор  Серебренников
Виктор Серебренников

Не знаю, благодарят ли в таких ситуациях, или нет, но... Летал в Омск хоронить родственника. Никого и ничего в этом городе не зная, обратился в первое же ритуальное агентство. Они взяли на себя все заботы, только согласовывали со мной время, количество человек, и другие вопросы, которые без меня было не решить.