Отзывы о Vnukovo Outlet Village
В канале аутлета увидела классную сумку-кисет из Боско скидкой. На следующий же день поехала покупать. Заплатила вместо 55тыс - 30тыс. Фурнитура качественная, кожа очень мягкая. В Боско еще пару футболок мужу взяла, там много брендов в одном магазине представлено
Благодаря тому, что подписана на тг канал аутлета, то всегда узнаю про какие-то скидки и акции. Так узнала про черную пятницу здесь и приехала что-нибудь прикупить. По итогу купила себе красивую белую шубу бренда Marina Rinaldi за 52 тысячи, вместо 148 тысяч.Считаю, что покупка супер выгодная)
Очень милое местечко с красивым дизайном и брендовыми магазинами. На днях купила себе сумочку в Coccinelle за 29 300, о которой давно мечтала. Так еще и по очень выгодной скидке - 30%! Так что рекомендую
Мне понравилось во Внуково аутлет. Купили все со скидками (футболки, белье, балетки, джемпер), погуляли в красивой обстановке. Кому цены кажутся высокими, заглядывайте сюда почаще - поймаете неслабые скидки. А еще в некоторых магазинах по карте лояльности скидка 5 процентов. Я оформляла на сайте, потом забрала в аутлете.
Люблю попадать на выгодные акции, в Елена Миро скидка 30% на второе и 50% на третье изделие в чеке, так что я себе купила и новое платье, и джинсы, и кардиган. Вышло намного дешевле, чем без акции. И отдельно хочу отметить, что в магазине очень приятно находиться - чисто, вкусно пахнет, персонал прекрасный
Специально поехали в аутлет Внуково в Лесной маркет, очень хотелось посмотреть, что в продаже. Без покупок от туда не уйти) Я взяла разные бусики ручной работы, натуральный шампунь и гель для душа, и вязаный декор для дома. Парковая зона у аутлета очень уютная, мы еще там погуляли пару часов.
Любимое место для шоппинга. Аутлет похож на мини-город. Когда сюда приезжаю, то как будто попадаю в другую страну. Все очень аккуратно, чисто и красиво. Довольно много разных магазинов, где можно найти брендовые вещи по приемлемой цене. Для детей полно развлечений (детская площадка, ферма). Для взрослых тоже есть чем заняться. Однозначно рекомендую)