ООО SeoHammer
5.0
12 отзывов
+7 (495) 777-34-90
ул. Верхоянская, д. 18, к. 2, пом. 2, офис 72, Бабушкинский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о SeoHammer

Аватар пользователя Рустам Ибрагимов
Рустам Ибрагимов

Ребята из этой организации делают просто чудеса с продвижением нашего сайта, ведут его и осуществляют контроль. Сильно довольны их работой, за относительно небольшую стоимость. Они профессионалы и с ними приятно иметь дело.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лыморева Виктория 8 апреля 2023

@Рустам Ибрагимов, а мы в Экзитерре продвигаемся, очень довольны

Аватар пользователя Роман Веселовский
Роман Веселовский

У seohammer.ru очень удобная модель для сеошника, так как есть индивидуальная оценка каждой покупной ссылки, исходя из шкалы можно подстроить бюджет под свой проект. Так я и работаю уже с 4-м проектом, который продвигаю под интересы клиента

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим Дубовик
Максим Дубовик

Помогли повысить трафик. Выявили проблемы, из за которых была плохая посещаемость. Цены не дерут. Результатом вполне доволен, по этому seohummer от себя однозначно рекомендую. Помогли повысить трафик. Выявили проблемы, из за которых была плохая посещаемость. Цены не дерут. Результатом вполне доволен, по этому seohummer от себя однозначно рекомендую.

Аватар пользователя Марат Аскеров
Марат Аскеров

Я пользуюсь этим агрегатором второй месяц для продвижения своего сайта-страничника в топ поисковых систем Google и Яндекс. По результату работы мой сайт сейчас на 6 месте в первой странице выдачи Яндекса и входит в тройку первой ТОП выдачи в Google по целевому запросу. Алгоритм полуавтоматического способа продвижения сайтов, которого придерживается подобная sео-оптимизация весьма эффективен, на мой взгляд. Никаких проблем с оплатой, которая фиксирована и не превышает разумного, на мой взгляд, предела.

Аватар пользователя Наталья В.
Наталья В.

Первый раз использовала СеоХаммер 2 года назад, когда необходимо было продвинуть свой сайт в поисковых системах. Что касается стоимости, то данная услуга у СеоХаммер стоит своих денег. Эффективность их работы на лицо. Недавно возникли некоторые проблемы и решилась заказать у них ещё аудит сайта. Всё было расписано очень подробно и структурировано, даны рекомендации по улучшению. А самое главное, что всё работает.

Аватар пользователя Jenny Shmidt
Jenny Shmidt

Достаточно интересный проект, который позиционируется в качестве агрегатора второго поколения. На мой взгляд идеальный инструмент продвижения сайтов для начинающих. Более того, разработчики предоставляют функцию проверки ссылок, приобретенных в других системах.

Аватар пользователя Светлана Куделич
Светлана Куделич

Я прибегла к услугам сервиса SeoHammer когда начала раскручивать свой ресурс, и он меня не разочаровал! Работает просто отменно, удобен и прост в использовании, цены очень приемлемые. В целом я очень довольна. Никаких нареканий и вопросов у меня пока не возникало.

Аватар пользователя Andrei777
Andrei777

Обратился в эту компанию, для того, чтобы они продвинули в поисковики пару моих сайтов. Ребята действительно знают, что делают. За пару месяцев они выдвинули мои сайты в пред топовые позиции по поисковым запросам причем с качественным трафиком.

Аватар пользователя Антон Неркасский
Антон Неркасский

Довольно полезный сервис для сайтов.Использовал его в прошлом году для продвижения своего сайта о спортивных новостях.Работать с SeoHammer довольно просто и эффект виден сразу!Стоимость продвижения также не особо высокая!

Аватар пользователя Руслан Тараник
Руслан Тараник

Здесь начал заказывать посещаемость сайта и продвижение ещё пару лет назад. Идёт хороший трафик, много целевой аудитории. Да и постоянно новые клиенты звонят, тоже с сайта. Когда первые 10 000 посетителей пришли (через три месяца с начала раскрутки, мне удалось подключить самую дорогую рекламу). И теперь сайт давно стабильно приносит растущую прибыль.

Аватар пользователя Викуся Владимировна
Викуся Владимировна

Задача по продвижению моего сайта выполнена на отлично, тиц и PR подняли, посещаемости тоже, большое спасибо. Буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым, всего хорошего! И дальнейшего процветания!

Аватар пользователя Ольга Зорина
Ольга Зорина

Не разбираюсь в ссылках и искала сервис с доступными ценами для продвижения своего сайта в поисковиках. Поэтому, когда я узнала, что тут можно вносить небольшую плату, меня это более чем устроило. Присылают отчеты по семантическому ядру, результаты радуют.