СК Ивалес
5.0
4 отзыва
+7 (925) 100-36-12
проспект Мира, д. 105 , строение 1, Останкинский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о СК Ивалес

Аватар пользователя Витя Громов
Витя Громов

Давно мечтал построить дачный дом 7х10 из оцилиндрованного бревна. Стал искать различные варианты в интернете и наткнулся на строительную компанию ивалес. Мне понравились цены, а еще то что у них есть собственное производство древесины. Дозвонился быстро, мне попался прекрасный менеджер ( все быстро и грамотно объяснил) без лишней информации. Я на следующий день приехал и сразу выбрал и оформил проект. В скором времени ко мне приехал сруб и работа пошла как по маслу. Недавно мы заселились в наш новый дом, спасибо!

Аватар пользователя Яна Казакова
Яна Казакова

Недавно для моей дачи делали ландшафтный дизайн. Могу сказать, что я очень довольна тем что получилось. Перед началом работ было много подготовительных моментов. Сделали замер участка, составили план. все моменты со мной всегда согласовывали. На участке теперь все выглядит очень органично. По цене все вышло тоже вполне адекватно, спасибо большое дизайнеру за великолепную работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Святослав Вавилов
Святослав Вавилов

Так получилось, что построила дом другая строительная компания. Но сделала она это настолько некачественно и плохо, что пришлось переделывать, обратившись в эту фирму. Специалисты утеплили и изолировали стены, кровлю и пол. Плюс поставили окна с наличниками и провели электрику. Мне очень понравилась работа мастеров. Сейчас я только жалею, что не обратился в СК раньше!!!

Аватар пользователя Надежда Фомина
Надежда Фомина

В Ивалесе построили дом и там же его застраховали. Условия страховки оказались выгоднее, чем если покупать ее не через фирму. Поэтому, если будете заказывать услуги, просите сразу же страховку, это получится дешевле.