ИП Music Hammer
5.0
13 отзывов
+7 (495) 120-07-89
ул 1 - я Останкинская, д. 55, Останкинский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Music Hammer

Аватар пользователя Марина Амелина
Марина Амелина

Я наслышана о Music Hummer по отзывам. Тоже имела с ними дело, напишу и свой. Нужен был подарок, для парня, но чтобы ему он был полезен. Посетила шоу рум Music Hummer, на ВДНХ, объяснила всю суть проблемы консультанту, и ждала предложений. Совместным решением подобрали наушники, известного бренда, цена не минимальная конечно, но это же подарок, а как иначе!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Работаю ди-джеем на радио, в студии делали ребрендинг, директор закупал новую аппаратуру. По моему совету приобрел для работы, микрофон Neumann BCM 104. Это нечто скажу вам! В работе просто космос!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Диана
Диана

Недавно в магазине Music Hummer приобрели несколько саксофонов для живых выступлений в нашем баре. С выбором магазина вопрос даже не стоял, так как ранее уже заказывали у них звук, свет, микрофоны, кое-что из инструментов и были всегда очень довольны скоростью и качеством обслуживания, равно как и качеством самого оборудования. В своем отзыве хотим поблагодарить Music Hummer за долгое и плодотворное сотрудничество.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Я частый клиент магазина Мьюзик хаммер, покупаю что-то по мелочи (работаю в клубе звуковиком), обновляли караоке систему здесь же. товар качественный и всегда большой выбор был и по брендам и по вариантам, что мне очень нравится. Все, что может понадобиться, в одном месте.

Аватар пользователя Екатерина Павлова
Екатерина Павлова

Благодаря помощи менеджера Дмитрия купили ребенку прекрасную скрипку, ребенок доволен, говорит очень удобная. Я ориентировалась на хороший звук, преподаватель сказал смотреть и по цене конечно, но чтобы ребенок учился играть на качестве. Без Дмитрия не обошлись бы.

Аватар пользователя Татьяна Данилова
Татьяна Данилова

Недавно купила в шоу руме караоке систему. Ассортимент у них хороший, огромное спасибо консультанту Мерабу, за то, что подробно рассказал о преимуществах и предложил последнюю новинку AST Home, по привлекательной цене со скидкой. По - настоящему оценила все ее преимущества уже дома, комплектация позволяет петь дуэтом, при чем наличие кнопок для переключения и перелистывания фонограмм на микрофоне очень удобно, со стола можно переключить)))) Теперь это неотъемлемая часть на отдыхе с друзьями.

Аватар пользователя Константин
Константин

Нужна была профессиональная караоке – система на подарок жене. Вопрос цены не стоял. Мне как не профессионалу, сложно было разобраться, и вообще не знал по каким параметрам ее выбирать. На помощь подоспел консультант Дмитрий, рассказал о преимуществах и представленных видах. Остановился на Evolution Lite 2 Premium, этого года выпуска. На удивление она у них в наличии была, даже ждать не пришлось. Жена в огромном восторге!

Аватар пользователя Даниил Яковлев
Даниил Яковлев

Прочитав не один десяток положительных отзывов о Мьюзик Хаммер, для покупки наушников, выбрал этот магазин. Ценовой диапазон разный, но я много путешествую, без музыки не одна поездка не обходится, подобрал более бюджетный вариант из предложенного, Marshall Major III Black. Приобрел через сайт, доставили через день. Работают справно, чистое звучание и прочный шнур. Для частых разъездов, самое оно!

Аватар пользователя Марина
Марина

Играю на разных инструментах и всегда было трудно найти толковый магазин, где был бы большой выбор. Нашла этот магазин. Цены отличные, так еще и акции и просто скидки бывают часто. Теперь часто приобретаю здесь себе инструменты.

Аватар пользователя Валерий Сухов
Валерий Сухов

Неплохой магазин, в среде музыкантов он известен. Я играю в группе, поэтому в подобных магазинах появляюсь часто. И Music Hummer конкретно у меня на хорошем счету. В основном ценю их на низкие цены на товары и за ассортимент. Пару раз привозили под заказ специально для меня редкое оборудование, которое просто так не купить.

Аватар пользователя Елена
Елена

Выбрали на сайте шикарную виолончель в подарок другу на юбилей. Он давно мечтал о хорошем инструменте. Играет давно сам, есть своя группа. В общем, выбрали фирму CREMONA с доставкой от Мьюзик хаммер, отлично упакована была, доставка аккуратная, мы очень переживали за это.

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Недавно заходил в их магазин на ВДНХ. Понравился там продавец Влад. Получил хорошую консультацию по гитарам, хотел сыну сделать подарок на день рождения. Пока не купил, приду на будущей неделе за ней. Но уже выбрал конкретную модель.

Аватар пользователя Пиластров
Пиластров

Сын пошел в музыкалку и выбрал себе аккордеон. Оказалось, не так просто купить хороший инструмент. Выбирали с ним вместе на сайте Music Hummer. Нас хорошо проконсультировал Сергей, очень благодарен ему. Сейчас сынишка играет на своем инструменте, говорит, ему очень нравится. Я сам-то уж и забыл, как оно, ностальгирую… когда-то играл на фоно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Заказывал в Music Hummer классическую недорогую гитару сыну, хочу научить его играть. Выбрал Ямаху, неплохое качество по этой цене. Сервис заказа на высоте, оформил без проблем, в заказе обозначили сроки. Заказывал доставку через СДЭК, приехало точно в срок, а главное в целости и сохранности (очень переживал по этому поводу, оказалось зря). Хороший магазин с широким ассортиментом инструментов и оборудования.

Аватар пользователя Анна
Анна

Заказывал в Music Hummer классическую недорогую гитару сыну, хочу научить его играть. Выбрал Ямаху, неплохое качество по этой цене. Сервис заказа на высоте, оформил без проблем, в заказе обозначили сроки. Заказывал доставку через СДЭК, приехало точно в срок, а главное в целости и сохранности (очень переживал по этому поводу, оказалось зря). Хороший магазин с широким ассортиментом инструментов и оборудования.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Представители нашего коллектива регулярно совершают разные покупки в этом магазине. Из последнего обновили наш аккордеон, выбор пал на модель HOHNER Bravo III 120 (черный). Ценим магазины за цены, оригинальность и качество инструментов и прочего.

Аватар пользователя Лера
Лера

В их шоу-руме работает прекрасный продавец Дмитрий, буквально минут 40 проговорили о гитарах, я собираюсь сделать подарок другу. Заказ уже сделан, буду ждать пока привезут, на складе все раскуплены. А Music Hummer отзыв хороший заслуживает, ровно также как и отдельно Дмитрий за такой профессионализм)