ООО Ивент агентство "UPMYDAY"
5.0
3 отзыва
ул. Академика Волгина, д. 31, корпус 3, Район Коньково, Москва, 117437
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, ул. Академика Волгина, д. 31, корпус 3, 117437

Отзывы о Ивент агентство "UPMYDAY"

Аватар пользователя Петр
Петр

Решил заказать праздник для своего Бати. Папе уже 60 лет, человек старой закалки. Нужно было организовать достойное мероприятие, ожидалось немало гостей. + решили справлять так чтобы не отдавало нафталином, ну и не слишком модерново. Нашли ивент агенство Upmyday, выбрали подходящий вариант, стиль, оформление и т.д., предоставили человека, который помогал в организации и можно было в любое время с ним обговаривать все детали. Юбилей всем понравился, за организацию спасибо, будем еще к вам обращаться.

Аватар пользователя Жана
Жана

Агенство очень обрадовало своими подходом и выполнением предпочтений клиента! Организовали нам корпоратив 26 октября(5 лет компании). Организация корпоратива на высшем уровне! Коллега там свадьбу заказывал, так и вышли на них) Нам предоставили отзывчивого агента. Обязательно буду советовать вас друзьям и знакомым! хороший персонал,услуги,качество выполнения и самое главное за короткий срок!

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Заказывали корпоратив в апмайдее, предложили много вариантов, решили не брать там всякие квесты, арт-корпораты, на воздухе и прочее, всё таки у нас юридическая фирма. Все организовали по классике, солидно и представительно. Всем коллегам понравилось, а главное начальству. Надеюсь продолжим сотрудничество в том же ключе.