ТЗСК ОКНА Рязань
5.0
5 отзывов
+7 (4872) 527700
ул. Горького д. 11, Рязань
Детализация рейтинга

Отзывы о ТЗСК ОКНА Рязань

Аватар пользователя Светлана Абрамцева
Светлана Абрамцева

В Рязани многие знают и слышали о ТЗСК. Этот завод здесь очень известный, как и во многих других городах. Когда нам с родителями нужно было установить окна, мы обратились сюда и еще в несколько заводов. Мы не любим брать первое попавшееся, поэтому для нас очень важно было сравнить все предложения, поспрашивать цены и так далее. Качество продукции ТЗСК нас в принципе устроило. Менеджер нам ответила на все вопросы, проконсультировала нас. После того, как сделал свою работу замерщик, окна привезли где-то через дней 5. Хотя обещали быть к 11, а сами приехали в 11,15. Опоздали на 15 минут. Но в принципе это не так важно. Установили окна достаточно быстро. Никаких претензий к монтажникам у нас нет. Качество окон тоже вроде неплохое. Сейчас собираемся покупать дачу, возможно, опять к ним обратимся.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ксения 18 декабря 2019

@Светлана Абрамцева, Мы тоже о компании были наслышаны, но все равно перед установкой изучали все возможные варианты. ТЗСК выбрали не только из-за репутации и цен, но еще и потому, что они сами производят окна от и до. Для нас это было важно, поскольку окна заказывали в загородный дом и проемы нам нестандартных размеров, даже одно окно круглое. Так вот сделали все очень хорошо, не пожалели, что их выбрали

Аватар пользователя Виктория Танташева
Виктория Танташева

ТЗСК знаю еще с тех пор, как делали ремонт в тульской квартире. Было приятно, что завод расширяется и открывает новые офисы. Теперь вот и в Рязани есть. Как раз искала фирму для остекления дачной террасы. Объем работ большой, сразу настроилась, что влетит мне все это в копеечку. Когда выложила свою просьбу сотруднику офиса ТЗСК, услышала довольно приятную для себя цифру, ведь для неотапливаемой веранды можно выбрать бюджетный профиль. Конечно, точный расчет только после визита замерщика, так что не стала откладывать. В конце-концов, даже после замера необязательно заказывать, это просто информация к размышлению. Когда мастер подобрал комплектацию и посчитал цену, я поняла, что надо брать. Тут же составил договор, взял предоплату и пообещал, что мне позвонят, как заказ будет выполнен. Из 14 дней на производство ушло 10. В целом, окна там не сложные, большая часть одностворчатые или глухие, единственно, что площадь остекления мы насчитали почти 10 метров. Ожидала, что установка еще неделю займет, оказалось, что возможно и за день управиться! Я сильно удивилась! Работа качественная, окна не продуваются, не запотевают, хорошо защищают от шума. Мне нравится!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Заказал в Тульском заводе светопрозрачных конструкций 4 окна в квартиру. Сделали их буквально за неделю, а поставили за день. О качестве ПВХ-окон могу сказать, что швы аккуратные после герметика, открытие и закрытие происходит плавно, фурнитура качественная, вроде бы, немецкая. Предоставляют также гарантию, это немаловажно. Общение происходило вполне адекватно, никаких навязываний или многообещающий акций, в которых потом таятся подвохи. Перед монтажом разъяснили все нюансы. Недостатки пока не проявились, может, это связано со сроком эксплуатации – около 4 месяцев. Но надеюсь, что в дальнейшем всё будет ОК!!!

Аватар пользователя Лера
Лера

Недавно был выполнен мой заказ пластиковых окон и вот теперь я могу с полной уверенностью сказать то, что по поводу данной компании у меня не осталось ни единого нарекания. Мне понравилось то, что по моему заказу сработали оперативно, а также понравилось и то, что все было сделано очень даже аккуратно.

Аватар пользователя Анна
Анна

Недавно переехали в новую квартиру. В новостройке были ужасные самые дешевые окна, с плохой тепло и звукоизоляцией. Решили сразу заменить на качественные. Обратились в ТЗСК по совету моего коллеги. Меня сразу предупредили, что окна будут делать в течение двух недель, но это того стоило. После установки новых окон в доме стало намного теплее, а в зале, который выходит на оживленную улицу - тишина. Работой фирмы остались очень довольны и теперь тоже рекомендуем своим друзьям.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алла Иванова
Алла Иванова

Решила застеклить балкон, по совету знакомой позвонила в Тзск. Замерщик бесплатно приехал, рассказал мне про материалы, показал образцы. Сразу же заключила договор и оплатила изготовление и монтаж. Изготавливали чуть больше двух недель. Установку делали 2 работника, монтаж качественный, окна хорошие.

Аватар пользователя Альбина
Альбина

Окно на кухне меняла, обращалась в ТЗСК. Сотрудники сделали работу качественно. Окно получилось хорошее, прочное, механизмы работают без заминок. Хотелось бы отметить работу менеджера Екатерины - профессионал в своем деле. Не просто выслушала, что мне нужно, но и подсказала, как лучше это сделать, и наглядные образцы показала. Когда соберусь окно в зале менять, обязательно снова к ним обращусь.

Аватар пользователя Соболев Матвей
Соболев Матвей

Благодаря компании «ТЗСК» я закрыл коробку к зиме. Заказал окна. Комплект из 6 шт. Профили Рехау, фурнитура Siegenia Classic. Сделали в срок. Доставку осуществляют собственным транспортом. Замерщик приезжает бесплатно даже по выходным. Спасибо.

Аватар пользователя Станислава Кучерова
Станислава Кучерова

Меняли старое деревянное окно на пластиковое, на кухню консультант посоветовала двухкамерные взять, чтобы по стоимости нормально получилось и не сильно навороченно, всё-таки на кухне итак тепло. Монтажники очень аккуратные, ничего не задели, старое окно вынесли на площадку, новое ставили часа три где-то с перерывами, пока там просохнет что-то. Ну, они своё дело знают, поэтому не мешала с вопросами. Окно встало как влитое, как будто всегда тут и было) Открывается легко, микропроветривание работает, ничего не скрипит. Рязанскому офису моя благодарность за сотрудничество!