ООО Планарт
4.0
4 отзыва
+7 (912) 457-54-27
ул. Кунгурцева, д. 5, Ижевск
Детализация рейтинга

Отзывы о Планарт

Аватар пользователя Катерина Вольтер
Катерина Вольтер

сотрудничаем с компанией планарт очень давно. Очень хорошая типография, заказывали у них фирменный стиль под ключ, печатаем все у них, очень грамотные люди, листовки, визитки, печатают за короткие сроки, не говоря уж о наклейках. Довольны, что есть такая типография в городе.

Аватар пользователя Марина Букмна
Марина Букмна

Типография Планарт отличается качественной и быстрой печатью! Заказываю у них уже не в первый раз, заказами всегда довольна. При необходимости персонал создаёт макет, помогает определиться с размерами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван Серышев
Иван Серышев

т: Связался с ними как исполнитель по 3д моделированию и визуализации. Сначала вроде все пошло хорошо, затем начали пропадать. То на неделю, потом на две, в конца два раза по две недели почти и в итоге ни денег ни-че-го. Безответственное поведение и нежелание оплатить работы. Обвинения, якобы я ленивый. Постоянные обещания и "завтраки". К сотрудничеству не рекомендую. Работу постоянно додумывал. ТЗ не давали нормального, договор не хотели делать. Вместо 10 дней вышло около 3х месяцев и то, без результата

Аватар пользователя ник
ник

Раньше наша компания обслуживалась у другой фирмы, но у них ушли дизайнеры и наши заказы стали откладывать на неопределенный срок. Друзья посоветовали нам типография Планарт. Обратились к ним почти сразу. Решили сделать пробный заказ, посмотреть на качество и сотрудничать ли с ними дальше. В течении дня они нам сделали заказ 100шт листовок. Могу сказать, что качество листовок было хорошее, цвета яркие, насыщенные, порезаны ровно, выданы аккуратно запакованные в стопочке. Сотрудничаем с ними по сей день. Советую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иван Серышев 6 июня 2022

@ник, накрутка)))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

Очень доволен этим рекламным агентством, делал у них SMM продвижение и контекстную рекламу. Мои ожидания они даже перевыполнили! слушал еще у них появился новый отдельный сайт Планарт18 с типографией. Там я сам самостоятельно сделал расчет наклеек, просто в восторге, когда уверен в том что с тебя не сдерут денег, потому что ты сам уже знаешь цену. Обращайтесь к ним!

Аватар пользователя Никита
Никита

Советую всем обратиться в компанию Планарт, потому что это очень опытные специалисты в сфере рекламы в интернете. Обращался к ним с просьбой настроить контекстную рекламу. Посидели все решили, как что лучше сделать, результатом остался очень доволен.

Аватар пользователя Никита
Никита

Добрый день, хочу поделиться С вами своим мнением поводу типографии планарт! Очень хорошие ребята, в сроки укладываются, заказывали открытки у них. Качество отличное, все ровно, без единого брака, будем работать с ними дальше.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иван Серышев 6 июня 2022

@Никита, не красиво накручивать отзывы, Никита)))