ООО Кремлевская стоматология
5.0
4 отзыва
+7 (4912) 505040
площадь Соборная, дом 9, Рязань, 390000
Детализация рейтинга

Отзывы о Кремлевская стоматология

Аватар пользователя АлексАндр
АлексАндр

Для установки брекет-системы выбрала Кремлевскую стоматологию и врача Олесю Викторовну Кондрашову. Коррекция была проведена на керамических брекетах. Единственный минус – это длительное время такого лечения. Но только это специфика самих брекетов и к клинике не имеет отношения.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Об этой клинике я узнала от своего лечащего врача. Мне нужно было сделать панорамный снимок челюсти, и врач рекомендовал мне обратиться именно в Кремлевскую стоматологию, сказал, что здесь хорошее оборудование, и специалисты грамотные, которые смогут все сделать качественно. По цене снимок мне обошелся в 300 рублей. О качестве мне судить сложно, а вот отношение в клинике к пациентам мне очень понравилось – вежливое, тактичное и корректное.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дина
Дина

Лечилась сама и возила в Кремлевскую стоматологию маму на протезирование. За маму отдельное спасибо! Ей делали протезирование на системе «Сerec». Быстро и очень комфортно! Никаких хождений с обточенными зубами, примерки коронок – все за один раз сделали! У мамы были проблемы с передними зубами, она даже улыбаться стеснялась, ей поставили металлокерамические коронки. По словам мамы, очень удобные! И по форме, цвету идеально подобрали!

Аватар пользователя Ольга Д
Ольга Д

У меня после лечения зубов в Кремлевской стоматологии сложилось положительное мнение об этой клинике. Зубы лечат результативно, современными методами. Стараются не навредить. На передние ставят такие пломбы, что по цвету от эмали не отличить. Опять же стараются, чтоб пациенту было комфортно. Уважаю такой подход. Хорошие врачи.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Каролина Павленко
Каролина Павленко

Не ожидала, что кариес можно вылечить так быстро и вообще без боли. В Кремлевской конечно и анестезия классная, но здесь еще и зубы под микроскопом лечат. И по заверениям врача качественнее, тк под микроскопом даже малейшие поражения видно. Врач их сразу убирает. Я в общем три зуба таким способом вылечила, мне понравилось J.