MEGATOP
5.0
4 отзыва
+7 (4832) 729700
ул. Объездная, д. 30, Брянск, 241023
Детализация рейтинга

Отзывы о MEGATOP

Аватар пользователя Ильга
Ильга

Присмотрела себе неплохие кожаные сапоги в Мегатоп. Планирую купить их с зарплаты. Давно уже мечтала о подобных, а тут как раз по сносной цене, лишь бы не раскупили мои размеры. Вообще, частенько нахожу в этом магазине неплохую обувь задешево. Сначала думала, что качество хуже, но поносила пару моделей и поняла, что нормально все с качеством. Просто такие цены и видать объемами выкручиваются - это круто.

Аватар пользователя Матвей Соколов
Матвей Соколов

Приятный магазин и расценки адекватные. Немного смущает эта система – когда все в зале и надо самостоятельно разбираться в коробках, размерах. Но к этому можно приспособился, я поступил проще и просил помочь девушку-консультанта, так что все коробки она мне сама и находила. Купил кроссовки за два косаря. Проносил две недели, пока все нормально.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Стефания
Стефания

В Мегатоп меня мама привела, она сама там покупает. Действительно, там много прикольных моделей, особенного эксклюзива, конечно нет, но обуться на учебу, на повседневную носку вполне можно. А, главное, постоянно скидки какие-то, распродажи, то есть можно найти нормальную обувь совсем недорого. Теперь я сама сюда периодически захожу, уже более-менее знаю ассортимент.

Аватар пользователя Марина Бурова
Марина Бурова

У меня две дочки, обувь просто горит на них, особенно на младшей. Или сейчас так шьют, что разваливается за пару месяцев? Короче, единственное исключение пока – обувь из Мегатопа, брала там пары три для девочек, изо всех они успели вырасти до тех пор, пока она пришла в негодность. Значит, они молодцы, хорошо шьют. И не помню, чтобы очень дорого платила за них – обычная нынешняя цена на обувь. В общем, хороший магазин.