ООО Coffee help
5.0
4 отзыва
+7 (499) 495-12-05
пр - т Мира, д. 79, Мещанский район, Москва, 129110
Детализация рейтинга

Отзывы о Coffee help

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Все с ремонтом кофемашины в этом сервисном центре прошло без замечаний . Взяли в ремонт сразу в день заявки и не тянули с ремонтом . в течении недели вернули и проверка показала что кофемашина в полном порядке.

Аватар пользователя Женя Романов
Женя Романов

В кофе help ремонтировали кофемашину saeco .За несколько лет пользования появились замечания в работе ( протекать стала и наливать плохо). После ремонта , кстати о цене мастер сразу предупредил , кофемашина стала хорошо работать , спс!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим Зал.
Максим Зал.

Неплохая Кофепомощь . Мою кофемашину отремонтировали качественно это можно по вкусу кофе даже определить и ремонт выполнили за три дня без срочности что в наше время очень быстро. Цена нормальная для ремонта ( знаком с ценниками некоторых сервисов). Доставка от и до места курьером компании.

Аватар пользователя алекса ал.
алекса ал.

Кофемашина не грела воду .Заявку оформила по телефону . Мастер приехал в тот же день ( сказал как раз рядом был тоже по заявке) . Ну и быстро определил что термоконтакт подгорел и не срабатывал . за двадцать минут починил за что благодарность от меня.. Еще договорились что надо будет на чистку сдать кофемашину в ближайшее время.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марк
Марк

Отличный сервис по ремонту кофемашины. Был поврежден блок управления, а также засорится кофейный тракт. Мастер выполнил ремонт нашей дорогостоящей машины за вполне адекватную цену, и теперь мы с удовольствием пьем ароматный утренний кофе

Аватар пользователя серега ор.
серега ор.

Оставил заявку по телефону .Прислали курьера он забрал кофемашину в ремонт . дальше мастер сам позвонил , с ним по цене определились ( цена нормальная). Также после ремонта привезли .Аппарат починили хорошо. Спасибо!