ООО Сервисный центр "DELL"
4.7
3 отзыва
+7 (499) 110-45-74
ул .1812 года, д. 8, к. 1, Район Дорогомилово, Москва, 121170
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервисный центр "DELL"

Аватар пользователя Матвей Захаров
Матвей Захаров

Когда ремонтировал тут планшет марки DELL с ни какими неприятностями не столкнулся . Ремонтировали неделю , с ценой вопрос решали сразу как только мастер определился со степенью поломки. Месяц прошел работает без сбоев. я замечаний не имею.

Аватар пользователя Сергей Кросс
Сергей Кросс

Ремонт ноутбука DELL сделали за неделю , про оплату был с мастером сразу договор , цена по окончанию ремонта осталась неизменной . То что нужно было сделать с ноутбуком все мастер сделал без замечаний.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя urek eryu
urek eryu

Компьютер на работе у меня сломался . Вся клиентская база в нем .поэтому очень срочно понадобилась помощь компьютерного мастера . Ни сразу и нашел кто может незамедлительно приехать только когда сюда позвонил сразу ответили что мастер готов приехать в течении 30 минут. Повезло и с мастером . без вопросов лишних и раздумий сходу стал восстанавливать работу . через два часа компьютер уже работал .мастер предложил сделать полную переустановку и чистку системы но это потом надо было срочно работать . Спасибо за оперативность и отличного мастера.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Федор Чалый
Федор Чалый

Починили старенький ноутбук , хотя уже не надеялся что он будет еще работать . Спасибо мастеру Алексею , отнесся к ремонту добросовестно и цена за ремонт такого ноутбука меня устроила. благодарю за ремонт.

Аватар пользователя Сергей Павлов
Сергей Павлов

Для установки всего что нужно на новый компьютер в учреждении пригласили компьютерного специалиста этой компании . Все что требовалось сделал .Вопросов не осталось .спасибо цена услуги не высокая ....

Аватар пользователя Боря Сагнин
Боря Сагнин

У нас в клубе проектор сломался . Телефон компании нашел в интернете , позвонил . К вечеру и мастер приехал .Проверил , сказал там что-то надо менять и чтоб быстрей сделать надо ему забрать проектор с собой на день-два. Цену примерную тоже озвучил . Через день приехал сотрудник с отремонтированным проектором . Вот таким получился ремонт .