ООО Авторизованный сервисный центр "Делл"
5.0
4 отзыва
+7 (499) 450-29-84
Рязанский пр., д. 15, к. 2, Район Восточный, Москва, 109202
Детализация рейтинга

Отзывы о Авторизованный сервисный центр "Делл"

Аватар пользователя Саня Куров
Саня Куров

Ремонт дорогого как и для меня так и по цене планшета Dell Latitude 7285 доверил мастера этого сервиса . не подвели и по сроку сделали достаточно быстро и ценой все в разумных пределах , хотя и потребовалась замена корпусных деталей. Спасибо рекомендую.

Аватар пользователя kolf vonlk
kolf vonlk

Для ремонта компьютера у меня на работе воспользовалась помощью компьютерщика этого сервисного центра . Долго ждать не пришлось , как приняли заявку через два часа он приехал . Компьютер вылечил без проблем. Услуга оказана в полном объеме и своевременно . Ставлю вашей компании положительную оценку . Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя петро ц.
петро ц.

На ноутбуке DELL пару разъемов надо было отремонтировать или поменять а еще две кнопки на клавиатуре тоже практически не работали очень сильно на них нажимать приходилось. Сначала позвонил в сервис уточнил что это будет стоить и как долго ремонт продлиться . Как и по телефону обещали так и сделали .хорошо когда слова не расходятся с делом .спасибо.

Аватар пользователя Vladlen Krasikov
Vladlen Krasikov

На ремонт ноутбук сюда отдавала нужно было вылечить его от вирусов и установить новое программное обеспечение ( ноутбуку 7 лет ничего со дня покупки не меняла). Цена установленная мастером оказалась разумной . за три дня сделали все мне мастер показал что сделал . ноутбук отлично работает просто сказка для меня очень довольна.