Окна & Двери Дизайн
5.0
3 отзыва
+7 (495) 507-34-02
ул. Сукромка, д. 5, Офис 7, Мытищи, 141008
Детализация рейтинга

Отзывы о Окна & Двери Дизайн

Аватар пользователя Семен
Семен

Обращался к ним насчет установки новых окон. Все согласовал, оплатил и дождался монтажников. В результате установку окон они выполнили качественно и профессионально. Так что окна стоят надежно и прочно. Спасибо.

Аватар пользователя Вика Просто
Вика Просто

Ставили новые окна в моей квартире. Справились с задачей неплохо. При этом действовали весьма оперативно. Сразу было видно, что ребята имеют немалый опыт в данном деле. У меня претензий нет вообще никаких.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий Ефремов
Анатолий Ефремов

В эту компанию заказывал установку пластиковых окон в загородный дом. Вначале приехал замерщик все замеры сделал добросовестно. Через три дня монтажники все установили качественно. Работой я очень доволен и цена меня тоже устроила, спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Кермов
Сергей Кермов

Устанавливали мне окна в свое время. Быстро и качественно. Стоимость услуги, кстати, тоже показалась мне довольно невысокой. Считаю, что ребята молодцы и их можно рекомендовать. При этом специалисты вежливые и компетентные.

Аватар пользователя Алла
Алла

Подобрали и установили нам качественные рольставни с противовзломной системой. Профессиональное обслуживание на всех этапах. Качественные материалы и фурнитура. Своевременное выполнение заявки. По качеству и надежности замечаний нет.