ООО 1 - ый Гипермаркет Матрасов
5.0
10 отзывов
+7 (495) 150-15-98
ул. Электродная, д. 2, Район Перово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о 1 - ый Гипермаркет Матрасов

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Решили не покупать матрас какого-то супер раскрученного бренда, типа Аскона. ну что Аскона? да это бренд, и там супер качество конечно. Но переплачиваешь в т.ч. и за бренд, тот матрас наш старый, который выкинули я вообще не знаю какого бренда)) а он прослужил почти 20 лет)) взяли матрас Серта с нужными наполнителями.. может лет через 10 надоест возьму новый

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Спасибо за быструю доставку в Калугу, не успела оглянуться, а матрас уже со мной. Упакован был хорошо, в дороге ничего не испачкалось и не повредились. В выборе матраса мне помогал консультант, без него я бы так и сидела без матраса :) Магазин рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ваня
Ваня

Получил матрас. Вроде всё нормально, без брака. Забирал со склада, долго искал. Но в остальном, всё сделали быстро, трудностей не было, кроме моего потеряшества. Хороший магазин, планирую взять ещё спальные принадлежности.

Аватар пользователя alon23
alon23

матрас я выбирал долго. Обычно быстро - раз-два увидел понравился - купил - это не про меня. про каждый слой узнаю, как что из чего сделано, какой лучше и т.д. так и тут выбирал около недели. мы с женой взяли себе на 5 летие совместной жизни :). хоть в рекомендации написано переворачивать раз в 3 месяца стороны, но я пока раз в неделю переворачиваю, чтоб дольше прослужил. Взял матрас от американского производителя Серта. Всем пока доволен.

Аватар пользователя Николай
Николай

Покупал тут матрас и сразу чехол к нему. Матрас замечательный, как раз под меня. Я человек большой :), поэтому на вес тоже смотрел при подборе. Буду надеяться на то, что прослужит он долго мне. Магазин и сам матрас (Орматек Flex Standart (Well)) однозначно советую!

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Хотелось выразить благодарность данному магазину. Матрасом очень доволен, он кокосовый. Доставку организовали очень быстро, привезли матрас в удобное время для меня, заранее позвонив. Огромное Вам спасибо, буду всем рекомендовать :)

Аватар пользователя Svetlana89
Svetlana89

Добрый день. Спасибо большое Первому Гипермаркету матрасов. Брали тут оптом)) 2 подушки, матрас хороший аскововский (а как иначе, если качество то Аскона)) ) и наматрасник. Вышло в районе 50 тысяч... Все товары качественные - запаха никакого нет (был небольшой, но это как у многих новых товаров бывает, день-два и всё.. всё свеженькое.. спасибо!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Просто отличный матрас! Оперативная доставка в Московскую область! Уже пользуемся где то месяц по назначению и все просто супер. Кстати после сна на нем - перестала болеть спина, может это и совпадение, но все таки:). Магазин несомненно рекомендую!

Аватар пользователя Максим
Максим

Матрас хорошего добротного вида, средней жесткости, покрытие что важно думаю для многих - не скользящее. Пользуемся пока 2 недели, но уже видно, что матрас прослужит долго. Спасибо за быструю доставку. Кому интересно - матрас называется аскона баланс практик спасибо за матрас!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Если кому нужен отличный матрас, да еще и по хорошей цене, однозначно рекомендую этот магазин. Менеджеры владеют полной информацией о всех товарах, с ними всегда можно проконсультироваться. Около недели назад заказал тут матрас Askona Compact Effect Low. Спать на нем удобно и комфортно. Спасибо большое!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя ddaayyoouu
ddaayyoouu

Купил матрас чуть более месяца. Мне с выбором Аскона террапия пульс помогал консультант. Нужен был вариант со средней жесткостью. Так как есть проблемы с позвоночником. Качество товара понравилось. Молодцы