ООО Салон красоты «Атлантида»
5.0
3 отзыва
+7 (4812) 677099
бульвар Гагарина, д. 4, Смоленск
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон красоты «Атлантида»

Аватар пользователя Оксана Самойлова
Оксана Самойлова

Маникюр у Екатерины один из лучших в моей жизни! Она при мне вскрыла крафт пакет и стерильным инструментом сделала все очень аккуратно и безболезненно. Предложенные дизайны поразили широтой выбора, даже не много растерялась, какой выбрать. Мастер приятна и не навязчива в общении. Цена адекватна. Очень рекомендую данного специалиста. Теперь я только к ней. Очень вежливый и приветливый персонал, качественно сделали маникюр, хожу почти 3 недели - ничего не отвалилось. Уютная атмосфера.

Аватар пользователя Лариса Сидоренко
Лариса Сидоренко

Хочу выразить огромную благодарность стилисту Ольге Чернокнижник и мастеру Алисе!!!!!!! В день свадьбы прическа и макияж были на высшем уровне! Каждая волосинка была на своём месте,и все продержалось до самого вечера! Побольше бы таких специалистов своего дела! Материал с которым работают девочки СУПЕР, проснувшись следующим утром, косметика была на своем месте! Спасибо салону Атлантида за хорошее настроение!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория Кузьменко
Виктория Кузьменко

В салоне работают волшебницы, Настя делает чудесные реснички я отходила без хлопот больше месяца. Алиса фея, которая с волосами творит чудеса, больше того девочки собирали на одно из самых важных в жизни девушки -это свадьба. Прическа, макияж, реснички ...ох эти волнительный минуты. Спасибо вам девочки, вернусь ещё не раз! Цены в салоне Атлантида приятные!