ИП ArendCity
5.0
14 отзывов
+7 (908) 108-21-98
Больничный переулок, д. 6, Омск
Детализация рейтинга

Отзывы о ArendCity

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Обратился так как в общежитии жить не охота. Агенство быстро предложили мне варианты квартиры. Особенно Сотрудница Дарья, которая очень профессионально относится к своей работе. Однозначно рекомендую.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Переехала в Омск для поиска работы. Нужно было снять жилье на длительный срок. Очень повезло что нашла такую компанию как ArendCity!! Отдельно хотелось бы поблагодарить сотрудника Дарью за хорошо выполненную работу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Недавно был в Омске и вместо гостиницы решил остановиться на квартире.Нашел спонтанно эту компанию,быстро и легко помогли арендовать квартиру на месяц.Особенно понравилась Ольга,которая мне помогала,очень приветливая девушка

Аватар пользователя Юлия Злобина
Юлия Злобина

Долго мучалась с риэлтерами, которые не выполняют просьбы людей. Просто впихивают варианты, которые им нужно и не хотят работать. Остановилась на компании Arendcity. Уже несколько раз арендовала квартиры через них. Они действительно стараются. Находят по максимуму приближенные варианты по запросу, договариваться помогают с хозяином. Понравилось общаться с Ольгой,проникается к интересам людей. Очень дружелюбная атмосфера.

Аватар пользователя Анна
Анна

Спасибо Arendcity за отлично подобранный вариант 2-к квартиры! Отдельная благодарность Дарье! Вежливая, отзывчивая девушка. Учла все наши пожелания! Все знают, что с маленьким ребенком на руках не так просто найти съёмное жилье, однако Дарья помогла нам найти достойный вариант, как мы и хотели, рядом с парком 30-летия ВЛКСМ, еще и по приемлемой для нас цене!

Аватар пользователя Данил Булдырский
Данил Булдырский

Огромное спасибо Юлии, за отзывчивую и приятную работу. Она помогла мне быстро подобрать необходимую квартиру которая подошла мне по всем условиям! Обязательно буду рекомендовать вашу компанию своим друзьям!

Аватар пользователя юлия
юлия

Съехать из арендуемой квартиры нужно было быстро, не было времени искать варианты самой. Решила обратиться в ArendCity. Подъехала на офис, обговорила свои требования и вот уже несколько дней живу в новой квартире. Даже не ожидала, что все так оперативно получится! Работала со мной Дарья, считаю, что мне с ней повезло – очень компетентный сотрудник! В следующий раз снова обращусь в ArendCity.

Аватар пользователя Наталья Боброва (Стручалина)
Наталья Боброва (Стручалина)

Отличная компания, квартиру нашли оперативно, в нужном для меня и семьи месте, с садиком и школой рядом. Занималась подбором Юля, все четко, быстро, всегда была на связи, в общем, все устроило и цена и качество работы агентства.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Сняли квартиру в Омске. Прекрасные условия проживания, менеджер Ольга нас вовремя заселила, без нареканий. Спасибо ей за профессиональную работу. Были по рекомендации знакомых, которые так же пользовались услугами ArendCity.

Аватар пользователя Ксения Данилова
Ксения Данилова

Срочно нужна была квартира,обратились в АН АРЕНДСИТИ,было предложено много вариантов,выбрали несколько,нам в этот же день показали)агенты очень вежливые и ответственные! На следующий день мы уже заселились!) Спасибо вам за оперативность!

Аватар пользователя Timofeeva Elena
Timofeeva Elena

Хочу поблагодарить Ольгу из агентства ArendCity. Приятной неожиданностью было, что за пол дня нам показали 6 квартир, все четко, без сбоев. В этот же день сняли понравившийся нам вариант. Спасибо большое, Ольга, за ваш профессионализм!

Аватар пользователя Анастасия Иванова
Анастасия Иванова

Выражаю благодарность всей компании по аренде жилья ArendCity и лично менеджеру- Яне, за оперативную работу. Воспользовались услугами этой компании, получили достаточное количество вариантов аренды жилья и нашли свое. Остались довольны. рекомендую

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Здравствуйте! Хочу сказать спасибо ArendCity за их работу! Переезжать нам нужно было срочно. Знакомая сдает через это агентство квартиру, она-то мне и порекомендовала обратиться сюда. В Arend city за нашу проблему взялась Милана. Она смогла быстро подобрать для нас уютную квартиру, да ещё и по очень хорошей цене. Спасибо!

Аватар пользователя Елена Пушкарёва
Елена Пушкарёва

Спасибо менеджеру Карине, которая с нами работала. У нас ребенок и не каждый хотел сдавать квартиру молодой семье. Пока мы планируем и копим на ипотеку, нужно временное жилье. Все же нашли и по цене доступно. Спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Vas Ls
Vas Ls

По работе приехал в Омск. Понадобилось жилье в этом городе. Решил не ходить и не искать по обьявлениям, а обратиться в агенство недвижимости. Выбор пал на Arendcity. Не прогадал. Большой выбор квартир в разных районах по разной ценовой категории. Обслуживанием доволен. Помогли. Спасибо.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Отличная фирма, у меня был ограничен бюджет, менеджер Яна, без лишних вопросов взялась за работу, хотя в других фирмах не хотели сотрудничать с небольшим бюджетом. Квартир предложили несколько, за день посмотрели и через 3 дня я уже въехала. Большое спасибо.

Аватар пользователя Юлия Лебедева
Юлия Лебедева

Осталась очень довольной от предложенной квартиры.. Спасибо за оперативность! Не заставили долго ждать. Благодарность Ольге за помощь! Очень вежливый и тактичный сотрудник! Так держать...молодец! Удачи Вам!

Аватар пользователя Юлия Попова
Юлия Попова

Спасибо за шикарную квартиру, очень выручили! Этот сайт порекомендовали друзья, и мы сразу согласились и ни разу не пожалели. Комнаты просторные, чистые и уютные, а обстановка и интерьер — одно загляденье. Остались очень довольны, спасибо!

Аватар пользователя Юлия Попова
Юлия Попова

Я осталась довольна, просторная, уютная квартира была на высшем уровне! (Если честно, то мне и не приходилось проживать в таких шикарных условиях). Мне очень понравилось, теперь буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям. А стоимость соответствует условиям, за качество не жалко ни каких денег.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Недавно искала съемную квартиру сыну, он учится в Омске. Очень боялась обмана риэлторов и пошла в «Arendcity». Квартиру подобрали быстро и недорогую! Спасибо специалисту Юлии за отзывчивость! Мы сэкономили деньги и время!

Аватар пользователя ЛИЛИЯ
ЛИЛИЯ

Выражаю благодарность специалисту АН ArendCity - Ольге за проделанную работу и огромную помощь при поиске квартиры! Если вы ищите добросовестного, честного и отзывчивого риелтора, вам нужна именно она ) Ещё раз большое спасибо ✨

Аватар пользователя Aлена
Aлена

Нужно было срочно снять жилье, т.к. выгнали из общежития, и ArendCity буквально меня спасла, быстро подобрали нужный и бюджетный для меня вариант, риэлтор который искал для меня квартиру, был очень отзывчивый