Zenlink
5.0
7 отзывов
л. Бутлерова, д. 17Б, Район Коньково, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Zenlink

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Единственный сервис, который меня ни капли не разочаровал. Нет, не говорю, что у него нет недостатков, недостатки можно при желании найти где угодно, но то что он рабочий и эффективный – это 100%. Ссылки закупаю тут разные (ресурсы, объемы) и всегда качественное выполнение заказа.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

В целом мне сервис нравится. Не без неких трудностей с ним по началу, но сработались. Ссылки закупаю для продвижения интернет-магазина. Нормальная цена и хорошее качество размещения у них. Следуют ТЗ.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Мне с Зенлинком удобно работать, по тому что у них можно закупить различные типы ссылок в составе одного пакета и география работы широкая. У меня просто 2 сайта, один русскоязычный, второй англоязычный и оба я через этот сервис продвигаю. Все идет нормально, Показатели обоих сайтов растут. К сервису нет претензий.

Аватар пользователя Константин Розанов
Константин Розанов

Понравился этот сервис. Во-первых, у них удачно реализован личный кабинет, через него удобно управлять своими заказами. Во-вторых, услуги разнообразные и есть возможность заказать каждую услугу отдельно, либо сразу все, комплексным пакетом. Мы сначала отдельно заказывали, но с начала этого года перешли на комплексное продвижение. Ссылки по качеству хорошие делают.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Я сервисом Зенлинк пользоваться не так давно стал, с момента открытия своего интернет-магазина. Решил, что естественное продвижение принесет больше пользы, нежели вкладываться в рекламу. Исполняют работу на отлично, в соответствии с заданием и обозначенными сроками. Трафик потихоньку растет.

Аватар пользователя Рустам
Рустам

Нет претензий, работаем с Зенлинк на постоянной основе и прерывать сотрудничество не планируем. Менеджеры к пожеланиям прислушиваются, работают очень грамотно, размещают ссылки равномерно. Сами ссылки хорошие, отлично помогают в росте позиций.

Аватар пользователя Константин
Константин

Мне нравится Zenlink, неплохой сервис для продвижения сайтов, и не самый дорогой, в общем-то. Я занимаюсь фотографией, сейчас пытаюсь свой сайт продвигать. Уже 4 разных сервиса перепробовал, из которых 2 была бесплатных, но они вообще бредовые, и 2 платных, один не особо понравился в плане эффективности и удобства, а второй вот этот, которым уже полтора месяца пользуюсь и пока особых претензий у меня нет. Заказываю ссылочное продвижение сайта, результат заметен, есть рост показателей сайта, ТИЦ подрос, ну и по посетителям в день видно, что сервис работает. В плане удобства он нормальный, мне пары часов хватило, чтоб разобраться. Поддержка отвечает быстро и по делу, это тоже плюс. Посмотрим, что дальше будет.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Коля Орлов
Коля Орлов

Я уже пару лет как с сервисом zenlink, довольно долгий срок. И недавно только подключился к партнерской программе и жалею, что раньше этого не сделал. Кэшбэк теперь получаю в размере 20% с каждой оплаты проекта, а в моем случае это существенная сумма.

Аватар пользователя Яна
Яна

Сделали небольшой пробный заказ на размещение ссылок - 20 штук. Работы по размещению закончены, ссылки мы просмотрели, пока все ок. Ждем результаты по трафику. Пока мнение неплохое. ЛК понравилось как сделан.

Аватар пользователя Николай Сурдин
Николай Сурдин

Неплохо работают по партнерке, сейчас ею пользуюсь активно в основном. Если есть собственный сайт или иной источник, то на самом деле очень легко с ней работать. Обычно через ютуб-канал людей привожу, потому как многие заинтересованы, у меня уже имеется достаточное количество рефералов. Получаю от заказов каждого уже по 10% и 20% - система многоуровневая. Достаточно быстро получилось вывести на банковскую карту (от 1000 рублей уже вывели за день-два где-то). В сравнении с теми партнерскими компаниями, с которыми раньше работал, здесь выплачивают действительно прилично.

Аватар пользователя Валентин Иванников
Валентин Иванников

Начал работать два месяца назад с сервисом, делал уже несколько заказов по отзывам и форумным ссылкам. За счет естественности ссылки хорошо считываются поисковиками. Размещают, строго придерживаясь тематики, и подбирают нормальные площадки. ТЗ, естественно, соблюдено в полном объеме. Ссылки пока не отваливаются. Поэтому пока буду именно с Zenlink работать.