ООО «МагСвет»
5.0
5 отзывов
+7 (495) 128-59-31
ул. Электродная, д. 2, стр. 12, Район Перово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «МагСвет»

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

У этого магазина ну просто выгодные акции, смогла урвать люстру со скидкой в 40%. В итоге спустя пару дней мне ее привезли в хорошо упакованной коробке, внутри был пенопласт и никакие повреждений. Менеджер была очень позитивная и от нее так и веяло желанием помочь. От магазина остались одни положительные эмоции.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Заказывал люстру в зал во время акций. Порадовало качество продукции. Всё пришло вовремя, без разводов и трещин. Не первый раз заказываю здесь. Надежная организация, удобный интернет-магазин. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

Светильник для спальни доставили в идеальном состоянии. Сразу же помогли подобрать подходящие лампочки и рассказали как крепить его. Спасибо Вам за столь ответственный подход к клиенту. Магазин однозначно рекомендую, еще раз спасибо!

Аватар пользователя Svetlana89
Svetlana89

спасибо за красивую настольную лампу, брали для своего сына школьника, поэтому хотели что-то очень хорошее. Консультант помог нам рассказал, помог подобрать. Привезли вовремя, всё нормальнО, никаких трещин сколов ит .д. оплатили на месте. спасибо!

Аватар пользователя Павел
Павел

Знал бы, что в МагСвете такое отношение к клиентам, только к ним бы и обращался. В силу здоровья практически все покупки совершаю онлайн и могу судить об обслуживании не понаслышке. Тут же курьер и чек привез, и гарантийный талон, и денег взял ни копейкой больше оговоренной суммы. А главное все в обговоренные сроки. Спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Илья И
Илья И

Купил тут люстру по отличной скидке. Так еще и доставка в квартиру оказалась бесплатно! Оплатил курьеру после осмотра товара. Привезли в тот же день, когда и позвонил. Обслуживание просто класс. Приятно удивлен. Спасибо и успехов Вам!

Аватар пользователя Таисия
Таисия

Искала определенный светильник, нигде не могла найти. На Магсвете тоже не было. но решила оставить заявку (а-ля когда будет - позвонят), тем более консультант на сайте сказал, что у них часто пополняются товары.. Примерно через неделю позвонили. Оформили заказ, на месте расплатились спсибо вам!