Nivona
4.8
4 отзыва
+7 (499) 501-34-75
Вишнёвая ул., д. 9, Район Северный, Москва, 125362
Детализация рейтинга

Отзывы о Nivona

Аватар пользователя Василий Павлов
Василий Павлов

Сразу когда сдал в ремонт кофейный аппарат Nivona CafeRomatica 779 вечером мастер позвонил .Цена ремонта в 9 тысяч мной была одобрена . Мастеру спасибо что как и обещал в три дня уложился .Привез курьер , при нем были все бумаги по ремонту .Аппарат в отлично работающем состоянии. , спасибо!

Аватар пользователя sasa dase
sasa dase

В сервисном центре столкнулся с хорошим отношением мастера с клиентом . Когда сдал кофемашину на ремонт мастер долго ждать не заставил провел диагностику я подождал .и сразу о цене (самый важный вопрос для меня )решили .5 тыс цена которая меня устраивала по срокам не торопил так как все равно только через две недели в город вернуться собирался .За это время и отремонтировали . Все пью кофе мастеру спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя сергей с
сергей с

Сдавал в ремонт в данную организацию кофейный аппарат на ремонт . После проведения диагностики определили причины неисправности . по стоимости с мастером договорились . Через пять дней позвонили что ремонт завершен . Дали гарантийный договор и в данный момент кофемашина работает отлично.

Аватар пользователя olia iamina
olia iamina

Позвонила в сервис .оставила заявку чтоб приехал мастер для ремонта кофемашины. По приезду проверив аппарат мастер предложил его забрать в мастерскую сказал во первых требуется чистка и во вторых модуль управления надо менять. По цене сразу пообещал в пределах 6000 рублей . Цена соответствует я считаю кофемашина дорогая. Спасибо что сами потом и доставили на дом. все отлично кофемашина работает.