Хостел С легким паром
5.0
4 отзыва
+7 (968) 458-84-44
ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 34, стр. 6, Район Коптево, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Хостел С легким паром

Аватар пользователя Марина
Марина

Уютный чистый хостел. Уютно, по домашнему. Кровати деревянные, матрасы ортопедические. В общем очень удобно. Вполне адекватный и гостеприимный персонал. Первые пять дней бесплатный интернет. Метро в 15 минутах пешком, магазин пятерочка в тридцати метрах от хостела. В общем и целом рекомендую. И контингент неплохой, все рабочие люди. Маргинальных элементов нет.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Дорогие друзья, если пользуетесь советами, то не ошибусь, если посоветую одно местечко, где можно остановиться при приезде в нашу Столицу, г. Москва. Правда для дам количество мест крайне ограничено. Но тем не менее, если Вам повезет то выбирайте хостел в районе м.Войковская "С лёгким паром" Название конечно забавное, видимо из-за того что внепосредственной близости находится баня :))) Почему этот хостел? Расписывать по месту расположению думаю смысла нет. Наверное всех больше интересует по комфортности при нахождении в нём. Вот поэтому решила написать. Сама очень долго выбирала в интернете. Но пока не окажешься по факту там, где выбрала, не узнаешь все "+ " и " -". Я напишу о плюсах: в хостеле очень тихо, нет шумных компаний, ночью закрывается, есть кухня со всей необходимой техникой(удобно для длительного проживания), чисто. Радуют доброжелательные, всегда с улыбкой, администраторы. Это особо приятно! Фото можно посмотреть на Букинге, Соответствуют действительности. Собственное фото не выкладываю, т.к. в номере со мной проживали и другие, сами понимаете:)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Maria
Maria

Всем советую! Нормальный хостел! Жилa там месяц! Всё понравилось, везде чисто, красиво, уютно! Администрация хорошая, всегда помогают!!! Рядом магазин, метро! Недалёко от центра! Есть большая кухня, телевизор!!!

Аватар пользователя Степа Зубков
Степа Зубков

Интернет бесплатный, администраторы приветливые, кровати удобные, в номерах с небольшим количеством койко-мест деревянные. Очень светло, в номерах убрано, нет грязи и пыли. Кухня небольшая, но приготовить поесть вполне сойдет, если дождаться своей очереди.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Тимофей Пугачёв
Тимофей Пугачёв

Замечательный хостел.Приеду ещё! Рекомендую!Здесь нет насекомых и сито!Понравилось отношение персонала к клиентам.Наконец то я увидел сервис,а не хамство и клопов с тараканами.Очень удобные кровати.Но плоховато с вентеляцией