CASA MOBILE
5.0
14 отзывов
+7 (800) 350-30-54
ул. Заводская, д. 1, поселение Московский
Детализация рейтинга

Отзывы о CASA MOBILE

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Это отличный салон мебели, по тому, что здесь довольной большой выбор стульев и столов, все они обладают прекрасным дизайном. Решили с мужем приобрести итальянский стол и четыре стула. По деньгам вышла довольно приличная сумма, но качество просто супер, очень красиво и стильно смотрится в нашей кухне, итальянцы действительно знают толк в мебели. Доставили быстро, сервис обслуживания понравился.

Аватар пользователя Илья
Илья

Заказывали в магазине Casamobile диван "Monti". Привлекла хорошая цена. Оформили заказ по телефону, оператор всё подробно рассказал про доставку. Покупку доставили в указанное время, что очень порадовало. Диван очень стильный и удобный, качество товара - очень высокое. для просмотра телевизора самое то. Покупкой и качеством товара остались довольны!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лилия
Лилия

У нас от Casamobile кухонный стол Стол BEZZO 1400 EA и шесть стульев SCHIO, комплект сложился весьма органично вследствие единства стиля и цветового решения. В большой квартире-студии эта мебель стала идеальным вариантом как в плане дизайна, так и в отношении функционала. Стол устойчивый, столешница раскладывается легко, плавно и практически моментально. Мягкие округлые формы придают столу еще большее удобство, ребенок бегает и не ударяется об острые углы. Поверхность столешницы благодаря специальному особо прочному акриловому покрытию устойчиво к царапинам, муж порой даже хлеб нарезает без доски. Плюс не страшно поставить тарелку или бокал с чем-нибудь горячим. Для меня еще одним положительным моментом является то, что при случае всем гостям можно удобно расположить ноги под столом - вот что значит продуманная до мелочей итальянская эргономичность. Стулья оказались удобны для всех членов семьи, на них комфортно сидеть, сразу появляется ощущение отдыха. У них в меру мягкое сиденье и оптимальный наклон спинки, а также отличная устойчивость, что немаловажно, когда ребенок подвижный и активный. И конечно же, основное преимущество - натуральное дерево, его запах не подделать! Покупкой очень довольны.

Аватар пользователя Юлия Анисимова
Юлия Анисимова

После ремонта на кухне было решено купить стол и новые стулья, естественно не фигню хотелось взять, а че нить достойное. Обратились сюда, выбор пал на вариант итальянской мебели стол Бергамо за 34 тысячи и 4 стула Бергамо по 10 тысяч каждый. Все выглядит просто потрясно, в принципе и неудивительно за такие то деньги, доставка в считанные дни, пожалеть не пришлось.

Аватар пользователя Марина Макон
Марина Макон

В новый дом и с новой мебелью, мы решили с мужем начать с кухни. Нашли интересное предложение в CASA MOBILE, стол BOSCHI 1050 CV и в комплект к нему стулья из этой же коллекции. Оказалось, можно купить съёмные чехлы на стулья. Так как у нас маленькие дети, мне показалось это очень удобно, заказала и их, просто воспользовались уже сайтом магазина. Доставка привезла всё в хорошем виде, мы остались довольны.

Аватар пользователя Аня Мак
Аня Мак

Интернет-магазин мебели CASA MOBILE нам запомнился только с лучшей стороны. Мы приобрели здесь красивый Стол BERGAMO 1450 EV, сделанный по итальянскому эскизу из натурального дерева, а так же комплект стульев к нему (четыре штуки). Нам понравилось обслуживание: доброжелательные консультанты, понимающие, чего мы хотим. Стоит отметить и хорошую работу грузчиков, которые нам все привезли. Они понимают, что мебель дорогая, и обходятся с ней бережно.

Аватар пользователя Василий Петров
Василий Петров

Захотелось каких-нибудь необычных стульев на кухню, при этом чтобы были сделаны из натурального дерева. И здесь мы нашли такие, а именно стулья CHIETI в классическом итальянском стиле. Сделаны очень качественно и на совесть, ну и выглядят просто замечательно. В интерьер кухни вписались как родные. Хоть цена и не самая маленькая, но все-таки они того стоят.

Аватар пользователя Алина Некляева
Алина Некляева

Мало где можно найти действительно качественный семейный обеденный стол. Выбрала для обеденного зала комплект из стола Napoli и 4-х стульев этой же серии, вишневого цвета. Хорошее качество мебели, в Москве такое трудно найти, это приятно удивило. Желаю также развития, было бы неплохо в похожем стиле оборудовать и другие комнаты в доме, но выбор кухонной мебели порадовал.

Аватар пользователя Алена Сергеева
Алена Сергеева

Делали дома ремонт, конечно же обновили всю мебель. Увидев у подруги итальянскую мебель, решила брать такую же и вот - стол BERGAMO 1450 EA, я просто влюбилась в него как только увидела, в комплект взяли 4 стула BOSCHI. Мой восторг не описать словами. Натуральное дерево, изысканно и аристократично, шикарно. Мебель на долгие годы. Своих денег они полностью стоят, качество превосходное, в интерьер вписались изумительно. Спасибо за быструю доставку и качество мебели.

Аватар пользователя Королева Ловато
Королева Ловато

Стол модели CHIOSO 1450 EA купили уже пару месяцев назад, но я до сих пор не могу насмотреться на то, как хорошо он вписался в интерьер кухни. По качеству мебель отличная, крепкое и натуральное дерево не даст усомниться в том, что стол прослужит нашей семье долгие-долгие годы. Стоимость немаленькая, конечно, но она полностью окупает себя качеством и внешним видом.

Аватар пользователя Елена Агеева
Елена Агеева

С мужем выбирали подарок на свадьбу сестре. Так как они у нас люди очень изысканные решили им подарить роскошный обеденный стол. Подбирали под дизайн их кухни. Подруга подсказала нам компанию casa mobil. Она сама там заказывает давно себе мебель) И мы решили изучить. Нас впечатлил стол BERGAMO 2200 EA своей изысканной мощностью. Он большой, как раз для ее семьи. Очень шикарно смотрится. Да и к тому же материал какой, натуральное дерево, а дизайн итальянский. Сервис хороший, быстрый. Теперь сами задумались о смене кухонной мебели.

Аватар пользователя Дария Каширина
Дария Каширина

Давно собиралась приобрести на кухню комплект стульев, который бы подходил по цвету и дизайну ко столу, подаренному нам с мужем. Когда увидела стулья CHIETI из темного дерева и с очень необычным дизайнерским решением, решила не тянуть и тут же купить их. Могу сказать, что качество и правда потрясающее, натуральное дерево выглядит совсем иначе по сравнению с простой мебелью из всем известных магазинов.

Аватар пользователя Юлия Смирнова
Юлия Смирнова

Наконец-то доделали гостиную и купили обеденную группу. Я давно засматривалась на эту мебель - купили серию CERRO 1000 CV, он такого бежево-молочного цвета, просто идеальная, именно то, что я искала, в реальности она оказалась превосходной: такое качество всех элементов и материалов. В общем, я в восхищении, не просто рекомендую к покупке, а призываю Вас купить. В комплекте: круглый стол и четыре стула.

Аватар пользователя Igor Polyak
Igor Polyak

После ремонта на кухне почти полностью обновили мебель. В Casa Mobile брали столик NAPOLI 1050 CV и комплект стульев. Цены высокие, но адекватные. Качество мебели - шикарное, настоящая Италия. С доставкой проблем не возникло, уже через день привезли нам мебель. Не побили и не повредили, сервисом очень довольны. Никаких сожалений, что обратились в этот магазин.