ООО Дизайн студия Александра Чеботарева
4.5
4 отзыва
+7 (903) 431-94-20
ул. Максима Горького, д. 168, Ростов-на-Дону
Детализация рейтинга

Отзывы о Дизайн студия Александра Чеботарева

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Обратился к Александру по совету сестры за дизайном однокомнатной квартиры. Думал обойтись своими силами, но все же доверился дизайнеру. И правильно, я бы такого интерьера точно не выдумал. Да и быстро. Обратился я в среду, а в понедельник следующей недели Александр уже предоставил мне проект моей квартиры. Мне понравилось, я даже и не представлял, что можно такую красоту сделать из однушки. С Александром можно работать, он профи!

Аватар пользователя Надя
Надя

Основным критерием при выборе студии было наличие крутых и современных работ в портфолио. Работы Chebotarev Studio нас безумно впечатлили и вдохновили. На встрече, которая длилась больше 2ух часов мы с владельцем студии Александром обсудили все детали будущего проекта. Сейчас проект уже готов и мы уверены, что скоро он появится в портфолио студии на одном из самых видных мест. Получилось очень здорово, современно и свежо! Спасибо коллективу Chebotarev Studio и лично Александру за их труд!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин
Константин

Александр очень талантливый дизайнер с безупречным чувством стиля. Проект, который он сделал для моей семьи можно смело выдвигать на какую-нибудь дизайнерскую премию и он займет там призовое место. Я еще раз благодарю Александра и рекомендую его студию всем, кто прочтет отзыв!

Аватар пользователя Нелли
Нелли

К сожалению опыт работы с этим дизайнером оказался печальным. Начиная с непонимания потребностей клиента, затягиванием сроков, все поправки приходилось вытягивать клещами с бесконечными ошибками. Постоянные переделки проекта сдвигали сроки и сжигали нервы. При этом еще и дизайнер спорил и навязывал свое мнение, аргументируя "так все делают", "мы так тысячу раз делали", а в итоге масса технических ошибок и несостыковок. И это при том , что у нас за плечами три больших ремонта, то есть мы не новички, но к сожалению были вынуждены сменить дизайнера. Развертки стен дизайнер вообще не хотел делать, опять таки "зачем, если никто уже не делает ?" В итоге картинки , визуализации мы получили кое-как вместе с дизайн проектом, в котором как потом выяснилось были ошибки. То есть выяснилось, что данная компания и в частности дизайнер Александр Чеботарев на 4-ку справились с дизайном, но в техническом плане они сильно проседают, слабоваты, на авось, прокатит - чудесно, нет- как-нибудь по ходу дела будем исправлять. Выбить готовый полноценный проект за свои деньги трудно, приехать на обьект вовремя трудно, постоянно в разьездах, зато как пришло время доплачивать сумму за проект, тут как тут и времени масса нашлось. Резюмирую - не советую связываться с этой командой, берегите свое время!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Егор
Егор

Заказывал в этой студии дизайн офиса по совету хорошего знакомого. Работать с Александром мне понравилось, т.к. дизайнер схватывает на лету. Не люблю объяснять, поэтому это качество очень меня порадовало. Чувствуется большой опыт Александра в своем деле. Что касается разработки самого проекта, было несколько незначительных правок, но итоговой работой я доволен. Также понравилось, что можно заказать мебель и материалы по проекту прямо у дизайнера с доставкой на объект. Перепроверил цены через своего закупщика, почти на все у Александра дешевле. Разница небольшая от 5 до 20%, но и это приятно. Могу рекомендовать студию к сотрудничеству, мне все понравилось.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Пришли к Саше за дизайном трёхкомнатной квартиры в ЖК Белый Ангел. Нужно было сочетание стилей, так как у нас с мужем очень различаются вкусы. Саша быстро понял, что мы от него хотим и, задав несколько вопросов, приступил к работе. В течение всего срока от обращения в студию до полной готовности квартиры дизайнер был на связи и очень быстро отвечал на наши вопросы, помогал с подбором цветов и контролировал всё. Понравилось, что у студии есть своё производство шикарной мебели. Получившимся результатом мы очень довольны и рекомендуем студию всем кому нужен проект.

Аватар пользователя Валентина Фролова
Валентина Фролова

Купили квартиру для сына студента в стройварианте и обратились к Александру. Дизайнер лично принял квартиру у застройщика, разработал дизайн проект и превратил его в готовый интерьер. Сын в восторге. Даже нам с мужем интерьер пришелся по душе, несмотря на наше скептическое отношение к новомодному стилю лофт. Работа выполнена хорошо, дизайнера могу рекомендовать другим.