Арт - студия "Белая ворона"
5.0
4 отзыва
+7 (922) 608-55-09
ул. Вильгельма Де Генина, д. 37, Екатеринбург, 620016
Детализация рейтинга

Отзывы о Арт - студия "Белая ворона"

Аватар пользователя Даша
Даша

Отзыв с пылу жару практически) Решили с Нового года поводить ребёнка на какой-то новый кружок, потому что засиделся дома уже, домосед)) По отзывам вышли на эту арт-студию - отходили уже несколько занятий. Нам всё нравится, ребёнок как-то на удивление быстро втянулся в рисование, по цене нас устраивает, удобное расписание. Класс, мы довольны))

Аватар пользователя Авраменко Анастасия
Авраменко Анастасия

Рады, что попали в эту студию, здесь работают классные люди!!! Спасибо за атмосферу на занятиях и полученные знания и умения. Приходите, посмотрите, попробуйте - самое главное детям нравится сюда ходить, сколько ни общалась с мамашками - все хвалят и довольны. Как собственно и я)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Патракова
Ольга Патракова

Очень прикольное место и люди, которые его делают)) Мы не так давно ходим туда, но уже успели прикипеть) Всё клёво, претензий нет, интересный формат обучения - например, малыши сегодня рисовали арбуз, а потом все месте его съели)))

Аватар пользователя Александра П
Александра П

Вожу сюда дочку уже почти без малого год. Сейчас ей восемь с половиной. Ребенка однозначно это развивает. Обучение для ребят с любой подготовкой. Опытные педагоги, индивидуальный подход. Сама студия довольно просторная, зимой тепло, помещение хорошо отапливается. Единственный минус, если на машине везти, не всегда легко с парковкой, но это и не удивительно, студия почти в самом центре Академического, а там всегда негде припарковаться. Мы сами с ВИЗа, но добираемся до студии быстро