GoAlpes
5.0
6 отзывов
+48 (504) 303891
Покровский бульвар, д. 4 / 17, Басманный район, Москва, 101000
Детализация рейтинга

Отзывы о GoAlpes

Аватар пользователя Федя
Федя

Мы остановились в Куршевеле 1650 (Морион) и прекрасно провели время. Из-за очень изменчивой погоды мы не добрались до Валь Торанса и Les Minueires, но у нас был один спуск к Сен-Мартену. После 1650 м. открывается великолепный вид на горы и переход к облакам, немного зелени и несколько хороших красных оттенков. Стоит отметить, что Vallee des Avals, доступна отсюда с коротким походом, - это большое приключение, но довольно серьезный риск схода лавин (подсказка в названии), поэтому возьмите руководство, если не уверены. Остальная часть катания на лыжах в Куршевеле и 3 долинах так же хороша, как все говорят. Очереди в долине Куршевеля были очень короткими. Сама деревня достаточно симпатична, есть несколько хороших баров, и нашим любимым был бар Schuss. Цены довольно высоки (7 евро за пинту), но не так плохо, как мы опасались. Спасибо «Го Альпс» за организацию тура!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Моя первая поездка в Тинь состоялась в 2015 году через компанию ГоАльпс с тех пор я не изменяю этому сервису бронирования. С тех пор я посетил много курортов и городов вокруг, но все равно вернулся в Тинь прошлой весной. 300 км связанных трасс обеспечивают огромное разнообразие катания на лыжах / сноуборде. Я останавливался в Tignes 2100 в отличном отеле с вкусной едой и напитками - это было все включено, а для тех, кто не останавливался, цены были высокими. Я посетил большинство крупнейших связанных лыжных районов Франции (3V, Espace Killy, PDS), а также некоторые другие районы, такие как долина Шамони. Tignes / Val - мой фаворит, в основном из-за огромного количества подъемов, доступных вне трассы, что является действительно бесконечным и настоящим катанием на лыжах, особенно для Val Claret.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Др.Мор
Др.Мор

Ездили компанией из 10 человек встретить Новый Год в Альпах. Как только определились с бюджетом, я забронировал шале через Го Альпс. Все прекрасно понимали, что отдых в горах это не дешевое удовольствие, к тому же праздник. Проживание обошлось около 800 евро с человека за 5 дней, что для такого отдыха не так уж и дорого. К тому же в качестве бонуса мы получили дополнительные скидки на ски-пасс и прочие мелочи. Достойный уровень обслуживания и цены, для такого отдыха не заоблачные.

Аватар пользователя Ден Ртищев
Ден Ртищев

В феврале этого года ездили на отдых в Бель Плань с семьей. Бронировали апартаменты через Го Альпс и попутно договорились об организации трансфера и найме инструктора. Благодаря сотрудникам Го Альпс исчезла проблема языкового барьера – он был русскоговорящий. Сотрудник компании встретил нас прямо в аэропорту. Все обязательства, включая дополнительные бонусы при покупке ски-пасс и аренде снаряги, компания выполнила.

Аватар пользователя Сеня
Сеня

Экстрим и моя жизнь неразрывно связаны. Чего я только не перепробовал. Дошла очередь и до горных испытаний. Сноуборд казался ближе, поэтому и решил первый опыт ставить на доске. Оставалось определиться с местом - с другом решили выбрать отель Les Bruyeres в Трех Долинах (курорт Ле Менюир). Вышла вполне адекватная цена за стандартный номер - 900 евро за двоих. Но зато какой вид... и к тому же рядом были подъемники (тип нашего отеля - ски ин/ски аут). Бронировали номер заранее через компанию Go Alpes. У них же договорились и за другие услуги - инструктора и трансфер из аэропорта. Как же мы были рады, что вместе с нами будет опытный русскоговорящий человек. Сноуборд я освоил буквально за день и отдался волнам снега. Испытывать ровные трассы - это для слабаков! Но 5 дней мало, надо бы хоть на недельку ехать в следующий раз. Насчет питания - нам хватало легких перекусов, я не поклонник изысканной кухни. В общей сложности уложились в 2500 на двоих, с питанием, трансфером и проживанием. Ски-пасс дороговат, на мой взгляд, но мы его получили с 5% скидкой через Go Alpes.

Аватар пользователя Alinochka
Alinochka

Решили попробовать, что такое горнолыжный отдых. Так как опыта в организации подобных поездок не было решили искать такую компанию, которая предусмотрит все тонкости. На форуме горнолыжников причитали про Go Alpes. Оформили бронирование. Представитель компании вышла на связь в течении 12 часов. Пояснила все нюансы, о чем нужно позаботиться, что дополнительно заказать. В результате через компанию заказали: трансфер, скипассы, аренду снаряжения и, конечно, апартаменты в Куршавель. Очень переживала о том, как буду вносить предоплату, компания зарегистрирована в Европе, но опасения были лишними, 30% внесла картой. Представители компании встретили нас в женевском аэропорту. Уже через 3 часа были в Куршавель. Все обязательства компания выполнила на 5.