ООО Санаторий «Ревиталь Парк»
5.0
6 отзывов
+7 (495) 411-60-00
Леоновское шоссе, д. 2, Балашиха
Детализация рейтинга

Отзывы о Санаторий «Ревиталь Парк»

Аватар пользователя Майя
Майя

Спасибо лучшему санаторию Ревиталь за лучший отдых! Особенно благодарю моего врача - Медведеву Евгению Александровну, очень знающий доктор.Из массажистов - рекомендую Александра, хороший специалист и позитивный человек. Горничная Мариночка, спасибо за идеальную уборку номера, очень чисто убиралась. Весь персонал доброжелательный, приветливый, приятно было отдыхать.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Делала в Ревиталь плазмоферез, а сейчас вот уже второй раз лаеннек . Для тех, кто делает подобные процедуры или только собирается - обращайтесь только в проверенные клиники. Я знаю из достоверных источников, что во многих местах сейчас лаеннек вам могут сделать не настоящий японский, а китайский по той же цене. В Ревиталь я первый раз обратилась после сильнейшего отравления, проходила здесь реабилитацию - восстанавливала и очищала организм и первый раз сделала здесь плазамаферез - хорошая процедура, омолаживает сильно,очищает кровь, но обязательно делать только в стационаре и под наблюдением врачей. Лаеннек делаю второй курс уже - это потрясающая процедура, те кто говорит, что не помогает или не видят эффекта - значит вам делают не качественный препарат. Настоящий японский лаеннек - это лучшее, что может быть для очищения печени, омоложения организма. Я наблюдаю прилив сил, выгляжу гораздо моложе, свежее, организм как-будто новый - вот такие ощущения.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

С женой любим отдыхать в разных санаториях. Были в Ревиталь парке. Что могу сказать, в целом все понравилось, дружелюбный персонал, в номере было чисто, ресторан хороший, достаточно вкусно готовят, официантки подскажут, что выбрать, хорошо разбираются в своем меню. Тихо уютно, всем рекомендую к посещению !

Аватар пользователя Генадий Рудов
Генадий Рудов

Мы побывали с женой в этом санатории на прошлых выходных, понравилось. Сложилось положительное впечатление - нам тут искренне были рады. Сходили в баню, поплавали в бассейне, посетили массаж, в общем хорошо провели время, рекомендую.

Аватар пользователя Никологорская Тамара
Никологорская Тамара

Празднование свадьбы, а также проживание для гостей было организовано просто великолепно. Ревиталь всецело оправдал все наши надежды. Было просторно, много красивых мест для фото, беседки для гостей праздника. Все остались довольны. Номеров хватило всем гостям, которые решили остаться и были очень довольны проживанием здесь. Еда была вкусной, порции хорошими, напитками все также довольны. Спасибо за столь высокий уровень обслуживания, это событие запомнится нам и нашим гостям навсегда.

Аватар пользователя Десяткова Ева
Десяткова Ева

Хорошее местечко для отдыха всей семьей. Для деток тоже предусмотрены разные игры, кукольный театр, танцевально-игровая гимнастика, творческие мастерские (лепка, поделки из бисера). Нам очень нравится, что ценовая политика тоже умеренная.