ООО Клик
5.0
2 отзыва
+7 (495) 212-13-90
2 - ой Рощинский проезд, д. 8, к. 5, офис 102, Район Донской, Москва, 115419
Детализация рейтинга

Отзывы о Клик

Аватар пользователя Ренат Стахов
Ренат Стахов

Искал компанию по продвижению своего бренда. Сравнивал несколько и в итоге остановился на этой. Хорошие условия, сразу все обсудили, заключили договор где прописали все гарантии. Работой проведённой я доволен, сайт попал в топ при запросах, соответственно и повысился спрос на товар. Отдельная благодарность оптимизатору Максиму, который работал над продвижением-качественно выполнил свою работу.

Аватар пользователя Андрей Жиляков
Андрей Жиляков

Одностраничник по приему заявок на ремонт вывели на передовые позиции что в поиске Гугл, что в поиске Яндекс. На все сообщения отвечают шустро, на вопросы подробно отвечают. Оплата за такой результат сравнительно невысокая. Никакого негатива здесь не увидел.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Том Скаво
Том Скаво

Доволен тем, на сколько грамотно здесь предоставляют услуги. Мне нужно было продвигать услуги интернет-магазина, но бюджет был довольно ограничен. В итоге пообщавшись с менеджером смогли прийти к конкретному решению. Мне подобрали индивидуальные параметры, которые включали все самое необходимое. Результатом доволен, спасибо за профессиональный подход!

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Сергей, спасибо за помощь моему сайту. Команда у тебя достойная, шустрые толковые ребята. Под твоим предводительством работа шла как по маслу. Аккаунту Татьяне отдельная благодарность за чуткое сопровождение