Стоматологический центр "На 10 лет моложе"
4.6
9 отзывов
+7 (843) 240-08-44
ул. Зинина, д. 9 - 23, Казань, 420097
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматологический центр "На 10 лет моложе"

Аватар пользователя Евгений Волков
Евгений Волков

Стоматологию На 10 лет моложе посоветовала знакомая жены, когда у меня разболелся зуб и мне нужна была помощь стоматолога. Стоматология понравилась ухоженным помещением и новый оборудованием в кабинете. Стоматолог оказалась приятной женщиной, которая нашла со мной общий язык и которая профессиональным взглядом осмотрела зуб, и выявила образовавшийся пульпит. Чтобы понимать какой он сложности, я сделал снимок зуба. После чего стоматолог положила на зуб лекарство, с которым я проходил два дня. На повторном приеме зуб уже не болел, поэтому мне сделали укол анестезии и запломбировали вначале каналы, а далее и сам зуб. Оказанными услугами остался очень доволен, так как пломба стоит прочная и зуб теперь не болит.

Аватар пользователя Екатерина Стрельцова
Екатерина Стрельцова

Добрый день. Ну вот я тоже решила оставить свой отзыв о данной клинике Стоматологией «На 10 лет моложе» , что я могу сказать , это кошмар с котором я первый раз столкнулась , звонит якобы менеджер Марина и взахлеб начинает рассказывать про акцию в стоматологии , смысл сводится к тому что Вам надо придти и вы получите бесплатную диагностику , а это бесплатно в 99% стоматологиях , и сертификат на 1500 руб на лечение, а дальше еще интереснее , задает вопросы сколько вам лет , есть ли кровоточивость десен , есть ли выпавшие зубы и т.д. , то есть уже первоначальная диагностика по телефону , ожидает что клиент скажет то болит , это болит и т.д. и врач уже ждет клиента с диагнозом поставленной менеджером Марина по телефону , просто бред. Это еще ладно но посыпались звонки один за другим , а вы придете , а вы не опоздаете , а врач вас ждет отменил прием запись полная иначе потом не попадете , сразу становится понятно что идет развод , я нахожусь в Казани , клиника тоже в Казани , а все звонки идут со Свердловской области , хорошо есть приложение черный список вбила туда номер , так я не ожидала что будут звонить с других номеров, и звонят и звонят , пришлось внести в черный список 9 номеров , вроде успокоились , только сейчас вижу что звонят и номер заблокирован, насколько навязчивый сервис слов нет , значит дела идут не то что плохо , а очень плохо , конкуренция большая . Всем кто столкнется с данной Стоматологией «На 10 лет моложе» крайне не советую вообще её посещать !!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра Денисова
Александра Денисова

В стоматологической клинике "На 10 лет моложе" я лечу зубы на протяжении года. Сначала пришла сюда с острой зубной болью, мне так хорошо вылечили зуб, что осталась пациенткой клинике. Очень чуткие доктора и вообще весь персонал отзывчивый и приятный. На прошлой неделе лечила кариес здесь. Все сделали отлично и безболезненно - это самое главное. Планирую отбеливание зубов сделать.

Аватар пользователя Карина
Карина

Давно хотела заняться лечением своих зубов, но то денег не хватало, то времени не находилось. Сейчас муж хорошо зарабатывает и мы часто посещаем приёмы и рестораны, вот и хочется выглядеть соответственно. Решила пойти в Стоматологический центр на Зинина на консультацию. Сам центр недалеко от моего дома, помещение очень чистое и светлое, первая консультация оказалась бесплатной, что очень удивило. Попала я к Салимовой Евгении Александровне,очень хороший специалист, назначила лечение кариеса и поставила пломбы, все очень быстро и безболезненно. Думаю, в следующем месяце установить протез или виниры на несколько зубов, но пока еще думаю над этим.

Аватар пользователя Ольга Леонова
Ольга Леонова

Обращалась в стоматологический центр "на 10 лет моложе". Мне его посоветовала моя подруга, Проблема у меня заключалась с лечением трёх зубов. Евгения Александровна, стоматолог центра, сразу заметила эти проблемы. Пришлось конечно несколько раз приходить, но после первого раза я перестала волноваться, так как все процедуры проходят безболезенно. Теперь зубки здоровы, за что Евгении Александровне Спасибо.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

В стоматологический центр на Зинина решила сделать себе художественную реставрацию зуба, чем и осталась в итоге очень довольна. Отреставрировали зуб действительно очень качественно, мне понравилось. Так же, отмечу весьма аккуратную работу стоматолога, больно практически не было. Цены за услуги вполне адекватные, персонал клиники общается вежливо.

Аватар пользователя Masha Volkonskaya
Masha Volkonskaya

Я давно не была у стоматолога и тут подруга мне посоветовала сходить на осмотр в клинику На 10 лет моложе, она там была недавно и ей все понравилось. Я пришла на осмотр, боялась конечно очень сильно, врач стоматолог осмотрел зубы, нашел два кариеса и составил план лечения. Осмотр был совершенно бесплатный, записалась на лечение через неделю, уже не боюсь, клиника понравилась)

Аватар пользователя Артем
Артем

Стоматологический центр "На 10 лет моложе" решил посетить чтобы вылечить кариес. Сразу хочу сказать, что я остался доволен посещением этой клиники. Если кому интересно моего лечащего врача звали Салимова Евгения Александровна. Процедуру удаления кариеса сделала мне практически безболезненно. Сразу видно, что специалист высококвалифицированный. По поводу самой клиники также не скажу плохо. Персонал мне понравился и запомнился своей вежливостью, сейчас это редко где встретишь. Так же, не могу не упомянуть про весьма доступные цены за услуги действительного высокого качества.

Аватар пользователя Надя
Надя

Недавно мне понадобилась консультация у стоматолога, вот у меня и получилось таким образом попасть в Стоматологический центр "На 10 лет моложе», ведь здесь первая консультация бесплатна! По итогу я тут согласилась на чистку зубов, ведь работа у меня связана с людьми, значит мне нужно иметь хорошую улыбку и быть в целом представительной. Здесь мне всю процедуру провели безболезненно и гладко. Никаких претензий не имею в общем-то. Могу отметить доктора по имени Рахимуллин Артур Каримович - он сделал все, чтобы процедура прошла расслабленно, ведь я немного боюсь стоматологов ещё с детства.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Надежда Звонарева
Надежда Звонарева

Очень понравилось то, что, когда приходишь в первый раз в стоматологический центр на Зинина, то первый осмотр бесплатный. Это редко, такое бывает обычно всегда все платно. Работают безболезненно, поставили имплант, что я даже не заметила разницы. Кстати спрашивала про оборудование, сказали, что все из-за рубежа, что тоже внушает какое-то доверие))

Аватар пользователя Алина Белова
Алина Белова

Ставила брекеты в стоматологическом центре "На 10 лет моложе". Ортодонт очень отзывчивый и вежливый. На все мои вопросы отвечал с терпением, все подробно и понятно рассказывал. Менял дуги и кольца не спеша, но качественно. Недавно сняли брекеты, своими зубами я теперь довольна.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Мы приезжали зимой в Казань, чтобы просто посмотреть этот город. Я ношу брекеты и так получилось, что кусочек проволоки от них начал царапать щеку. Образовалась большая рана, которая очень болела. Обратились в ближайший стоматологический центр "На 10 лет моложе» и очень довольны! Ортодонт решил мою проблему, все сделал очень аккуратно и мне было совсем не больно, несмотря на израненную щеку. Очень благодарна за теплый прием, несмотря на то, что никогда не являлась пациентом этой клиники и брекеты ставила не в ней.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

У меня очень чувствительные зубы. Каждый раз после лечения, боль и чувствительность сохраняется несколько месяцев. Подруга посоветовала мне своего стоматолога Рахимуллина Артура Каримовича в клинике На 10 лет моложе. Необычно, что первая консультация бесплатная. Я рассказала о своей проблеме, осмотрели. И записали на лечение. Приятно, что не придумывали несуществующие проблемы. У меня был один кариес, за вторым зубом надо наблюдать. Мне очень понравилась работа врача, все аккуратно, без спешки. Зуб поныл всего пару дней. Для меня это что-то невероятное.