ООО ПО Зарница
5.0
2 отзыва
+7 (495) 987-47-55
ул. 1 - я Владимирская, д. 12, корпус 2, Район Перово, Москва, 111123
Детализация рейтинга

Отзывы о ПО Зарница

Аватар пользователя Милана
Милана

Мне нравится моя должность и эта компания, так как трудоустройство официальное, рабочие обязанности приемлемые. Да и сама компания стабильно развивается, приятно в такой компании работать,гибкий график.

Аватар пользователя Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна

Работаю в компании «Зарница» уже несколько лет, и очень рад, что выбрал эту компанию. Здесь я могу реализовать свой творческий потенциал и внести свой вклад в развитие отечественного производства.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елизавета Марич
Елизавета Марич

В компании работаю давно. Условия хорошие. С коллективом общий язык нашла с первого рабочего дня. По зарплате претензий нет, и в принципе не будет ближайшее время, потому что она довольно-таки высокая.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Думаю не каждый может похвастаться работой в стабильной и востребованной компании как эта. Здесь специфика деятельности поставка производственного оборудования, а значит работа есть всегда. Стабильность - признак мастерства.

Аватар пользователя Николай
Николай

Второй год здесь работаю. Занимаемся производсьвом разного учебного обрудования. Хорошие условия труда. Все необходимое для работы предоставили. Зарплата устраивает) Коллектив норм. С начальством отношения хорошие.