ООО Flatium
3.5
6 отзывов
+7 (812) 331-00-41
Большой Сампсониевский пр., д. 28, лит. Д, к. 2, офис 222.1, Выборгский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Flatium

Аватар пользователя mashaurko
mashaurko

Поражает их наплевательское отношение к клиентам. Расторгли с ними договор, поскольку они не работали. После этого уже три недели(!) они не могут вернуть нам ключи от квартиры. Каждый день прораб говорит, что завтра, и так каждый день. Также по договору они в течении 14 рабочих дней должны были вернуть предоплату. Прошло больше трех недель, деньги не возвращают, обещали на прошлой неделе, но пообещать и ничего не сделать - так у них принято. Последний ответ от их руководства - может быть через неделю вернем половину. 10 раз подумайте, стоит ли связываться с этими людьми.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Флатиум 28 ноября 2019

@mashaurko, добрый день, mashaurko. Благодарим Вас за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за задержку. На сегодняшний день все организационные моменты исправлены (пришлось даже уволить недобросовестных сотрудников). Наша компания готова признавать и справлять свои ошибки. Хотелось бы вернуть Ваше доверие и возможность предоставления нам второго шанса. Гарантируем, что впредь такого не повторится и Ваш объект будет под личным контролем руководства. С уважением, компания Флатиум.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
mashaurko 3 декабря 2019

Вот это уровень работы с клиентами. Прошло 4 месяца после того, как мы расторгли договор, и теперь вы, вместо того, чтобы, скажем, написать/позвонить лично, вы просите предоставить второй шанс через сайт отзывов! Просто смешно. Общались с бывшими сотрудниками флатиум, у этой компании на всех объектах одни и те же проблемы - срыв запланированных сроков на месяцы и низкое качество работы. Сомневаюсь, что что-то могло исправиться.

Аватар пользователя Платон
Платон

Ремонту на кухне около года, делала компания «Флатиум». За этот период плитка не отклеилась со стен, а ламинат, как лежал ровно, так и лежит. Дарья, дизайнер, подошла к этому проекту с душой, кухня получилась современной и светлой. Не всё бригада быстро сделала по времени, но результатом я остался доволен: - приемлемые цены; - гарантия на работы; - уникальный дизайн; - качественный ремонт.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Семён Бойков
Семён Бойков

Обратился в компанию, а не к частникам, поскольку думал, что у компании все процессы должны быть налажены и больше порядка. Но я ошибался. Ремонт в процессе, отстают от графика (который они сами составили) уже на полтора месяца, но судя по всему у них это считается в нормой и на планы работ и отставание им наплевать. По ходу ремонта прораб просто пропал на неделю, работы стояли, при этом сутки не могли связаться ни с кем из компании, чтобы нам объяснили, что происходит. Квартира 200м, но чтобы там находилось больше двух рабочих я не видел. При этом постоянно врут, что вот-вот выйдет больше рабочих (каждый раз придумывают новую причину, почему их нет - то рабочие на другом объекте, то ушли в ФМС, то уехали на родину для оформления документов). В смете, составленной до начала работ указано, что электротехнические работы считаются по факту. Было бы понятно, если по факту было бы расхождение на 10% или 20% но работы ещё и близко не закончены, а сумма уже получилась почти в 3 раза больше. Обещали, что через них цены на материалы ниже, ничего подобного, платим те же цены, что на сайте магазина (петрович или материк). Про качество ремонта, пока не могу ничего сказать, поскольку за почти три месяца практически ничего, кроме демонтажа не было сделано.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Флатиум 28 ноября 2019

@Семён Бойков, Уважаемый Семен Бойков, здравствуйте! Благодарим Вас за столь содержательный отзыв. Приносим свои извинения за задержку сроков, которая случилось не по нашей вине. Сроки задержали из-за необходимости ремонта кровли, о которой узнали только в процессе самого ремонта. Мы не отказались от работ, а наоборот, пошли на встречу и сами искали компанию, которая может производить данные работы (к сожалению, мы не выполняем такие работы сами - нет разрешения на высотные работы). Дополнительно-привлеченная компания, выполняла работы более месяца, до окончания работ мы не могли приступить к выполнению своих обязанностей. Что касаемо рассрочки - от нас это так же не зависит, это решение банка. Вам было отказано из-за существующей задолженности. С уважением, компания Флатиум.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Семён Бойков 2 декабря 2019

Это неправда. Во-первых, до заключения договора вы утверждали, что занимаетесь всеми видами работ, но когда высотные работы должны были начаться, оказалось, у вас нет что разрешения. ПОСЛЕ завершения всех высотных работ был составлен новый план, и отставание в два месяца, о котором написано в отзыве - это отставание от нового плана. Соответственно отставание от первоначального плана больше трёх месяцев. А рассрочку нам банк в итоге одобрил, но брать её не стали, поскольку решили расторгнуть с вами договор.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Работа с дизайнером студии была продуктивной, все продумано до, выгодное цветовое решение, правильно подобранная мебель и интерьерные штучки. Квартира приобрела объем и уже стены не давят как раньше. Отличная команда, сделали все в срок и в лучшем виде. Мои рекомендации, не пожалеете и по деньгам выгодно.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

После ремонта в квартире не могли с супругой определится с подходящей мебелью и декором. Заказали услугу интерьерного стилиста и ни грамма не пожалел. Приехал на место, оценил стиль в котором выполнен ремонт, создал коллаж, чтоб наглядно представлять что в итоге получается. Мебель подобрали согласно предложения стилиста. Вписалась в ритм нашей жизни на ура! Цветовая гамма спокойная, но в тоже время выгодно выделяется на фоне стен. В общем, домой хочется возвращаться с удовольствием, все очень здорово воплотили в жизнь, благодаря профессиональному стилист компании. Благодарю.

Аватар пользователя Марина
Марина

Отличная компания, работой остались довольны. Заказали дизайн интерьера и ремонт под ключ прихожей и гостиной. Работа дизайнера на высшем уровне, плюс понравилось, что и к моему мнению тоже прислушивались. Замечания принимались спокойно, без проблем. Сделали в классическом стиле, не вычурнено, без излишеств. Все нежно, душевно, очень красиво и главное, что практично. Все продумано до мелочей, сама бы так не рассчитала. Благодарю за хорошую работу.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Все достаточно просто: - оставляете заявку (я прямо на сайте это сделал) - звонит менеджер -обсуждаете все нюансы (дизайн, стоимость, квадратуру и прочее) - далее выезд (замеры, согласвоание дизайна, подписание договора и т.д.) - всё, приступают к работам - через месяц (ну у нас так было) въезжаете в новёхонькую жилплощадь и наслаждаетесь.