ООО Кадровое агентство «Аспект»
5.0
1 отзыв
+7 (945) 545-21-72
проспект Вернадского, дом 41, стр.1, Ломоносовский район, Москва, 119415
Детализация рейтинга

Отзывы о Кадровое агентство «Аспект»

Аватар пользователя Nic
Nic

ООО "ПКФ Тепличне Технологии" выражает свою признательность Кадровому агентству "Аспект" за эффективную работу в сфере подбора персонала. Хотелось бы отдельно выделить оперативность и высокий профессионализм консультантов Кадрового агентства "Аспект", а также отличное знание рынка труда. Начальник отдела информационных технологий Щецов О.В.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

ООО "Лертекс Групп" выражает благодарность и признательность Кадровому агентству "Аспект" за качественный и оперативный подбор персонала. Работа выполнялась четко и грамотно без задержек по срокам с соблюдением интересов нашей компании. Мы рады рекомендовать Кадровое агентство «Аспект» в качестве компетентного и надежного партнера в области подбора персонала. Генеральный директор ООО "Лертекс Групп" Лесневский А.Г.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Общество с ограниченной ответственностью Торговый Дом "Долина Овощей" выражает благодарность коллективу Кадрового агентства "Аспект" за оперативный и качественно проведенный подбор персонала. Благодаря ответственному отношению и профессионализму, специалисты кадрового агентства помогли нашей компании найти необходимых нам специалистов в короткие сроки. Хочется отметить доброжелательное отношение специалистов Кадрового агентства «Аспект», их оперативность и нацеленность на результат. ООО ТД "Долина овощей" рекомендует Кадровое агентство «Аспект» как надежного HR-Партнера. С уважением, Генеральный директор Берая И.Р.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

ООО "НАФТАН" Выражаем благодарность коллективу Кадрового агентства "Аспект" за оперативный и качественный подбор персонала для нашей компании. Хотим отметить ответственность, профессионализм, четкое понимание задач и доброжелательное отношение специалистов Кадрового агентства "Аспект". Надеемся на дальнейшее успешное и долгосрочное сотрудничество! Заместитель генерального директора Костюков Г.А.