Барбершоп "ТиП"
5.0
3 отзыва
+7 (915) 896-36-01
ул. Красных Зорь, д. 16, Обнинск, 249037
Детализация рейтинга

Отзывы о Барбершоп "ТиП"

Аватар пользователя Владимир Гашкин
Владимир Гашкин

Никогда не ходил ранее в Барбершопы. Более того довольно-таки скептично к ним относился.... До вчерашнего дня. Волей случая стал посетителем данного барбершопа "ТиП" С самого входа я почувствовал себя VIP-клиентом которого тут ждали целый день) На администраторской стойке меня встретил приветствующий Администратор, предложив напитки, дабы я смог погрузиться в их атмосферу и расслабиться. Перед стрижкой меня подробно расспросили какими средствами для укладки я пользуюсь и пользуюсь ли ими вообще. Исходя из моих ответов предложили оптимальную стрижку и укладку. Касательно бороды могу сказать следующее: коррекция аккуратна и в "линеечку" помогли подобрать средства для ухода за бородой. Раздражения после бритья никакого. В общем все на высоте - я в восторге. P.S. Жене тоже понравилось! Приду обязательно еще.

Аватар пользователя Владислав Исаков
Владислав Исаков

Данное место очень понравилось, включая персонал, которые были очень отзывчивы и настроены очень позитивно, а так же профессиональные мастера. Со мной работала Оксана, остался очень доволен её работой, обязательно буду посещать это место!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Завен
Завен

Стрижкой головы и бороды очень доволен, приятный и профессиональный мастер,с таким юарбером время летит незаметно. Подстригли так, как просил и даже лучше))) Сделали все на высшем уровне. Всем советую.