ООО «Типография ПМГ»
5.0
7 отзывов
+7 (499) 348-91-50
ул. Балтийская, д. 11, Район Сокол, Москва, 125315
Детализация рейтинга

Отзывы о «Типография ПМГ»

Аватар пользователя Соня Савченко
Соня Савченко

Профессионалы! Идеальное качество, ответственные ребята! Отдельное спасибо Каревой Анастасии. Прекрасный менеджер! Помогла в срочности подготовить макеты конвертов, все объяснила, проконсультировала. Желаю компании процветания

Аватар пользователя Катя Метревели
Катя Метревели

Здравствуйте. Хотела бы написать, и скорее рекомендовать данную типографию, как выбор подрядчика для печати. Обратилась к ним в последний момент, сроки поджимали, всё выполнено в лучшем виде, также отмечу работу сотрудника Кареву Анастасию, которая была на связи 24/7, и делала всё возможное, чтобы выполнить в сроки, а главное - результат работы! Идеальные буклеты, браслеты! Спасибо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда Чекоткина
Надежда Чекоткина

Обратилась в Типографию ПМГс заказом на маленький тираж книги. Были опасения, что поскольку заказ маленький, денег много не принесёт, и отношение будет так себе… В итоге по порядку: на бесплатную парковку запустили, варианты обложек предложили, правила оформления рассказали, обложку до ума довели, как сделать красиво и качественно - подсказали, мои множественные правки выдержали. Обещанные сроки были соблюдены, заказ до дома доставлен. Менеджер - Анастасия Карева. Я довольна, а автор вообще в восторге. Рекомендую!

Аватар пользователя Нина
Нина

Заказывали здесь календари и буклеты для офиса. Понравилось качество печати и скорость исполнения. Как только заказ был готов,позвонили и сказали. Проблем никаких не заметила. Будем обращаться ещё в следующем году.

Аватар пользователя Константин Ковалёв
Константин Ковалёв

Сюда обращались за конвертами. Нам нужна была большая партия конвертов для поздравлений. В типографии нам подготовили хороший дизайн, сделали оригинальной формы, чтобы смотрелись. Прислал пробный экземпляр посмотреть. Нам всё понравилось. Сделали заказ. Выполнили всю партию. Изготовили в то время, которое оговорили. Сделали с логотипом на бумаге высокого качества.

Аватар пользователя Лина Ольховская
Лина Ольховская

Типография ПМГ оставила приятное впечатление. Цена средняя по Москве, но при этом качество продукции на уровне. Заказывали печать и изготовление бумажных пакетов для нашего магазина. Учли все пожелания, все как заказывали. Все было готово в оговоренный срок. Мы остались довольны сотрудничеством.

Аватар пользователя Артем Анисимов
Артем Анисимов

В данной типографии заказывал буклеты тиражами: 2000, 5000 и 10000 и листовки по 5000 шт. Нравится, что быстро печатают и отгружают тираж. Отдельно хочу отметить работу дизайнера. Всегда понимает о чем его просят, умеет креативно мыслить и находить интересные решения. В целом я доволен качеством и скоростью печати.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария
Мария

Спасибо типографии ПМГ, в которой можно оформить заказ и не беспокоиться за сроки и качество! Отдельная благодарность нашему суперпупермега крутому менеджеру Анне Яновой, обожаем её за человеческие и профессиональные качества!

Аватар пользователя Оксана Иванова
Оксана Иванова

Прекрасная типография, особенно менеджер Елена Мирова! Все договоренности по достаточно крупной партии выполнили в срок (даже чуть раньше), качественно. С ними приятно работать! Понадобилось дозаказать часть партии в "жаркий" период - даже это сделали быстро и качественно! Буду работать только с ними. И всем советую)

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Лучшая типография! На протяжение года заказываем листовки и наклейки для детского бренда MIKMEL. Всё очень качественно, красиво, оперативно выполняют, приятные цены. Особая благодарность менеджеру Анне Яновой, очень вежливая девушка, всегда подскажет и посоветует, если есть какие - то вопросы. Рекомендую к сотрудничеству.

Аватар пользователя Ольга Багаева
Ольга Багаева

Печатали трансформационную игру в типографии ПМГ. У нас была прекрасная менеджер Елена. Очень ответственно подошла ко всем этапам подготовки к печати, помогла с выбором лучшего качества материалов, бумаг и технологий. Сделала тесты. Все было сделано очень качественно и в срок! Качество выше всяких похвал! Сервис и понимание непонимания нас как заказчиков уровня Бог!!! Если нужна будет печать только к Лене придём!

Аватар пользователя Екатерина Акульшина
Екатерина Акульшина

Великолепная типография! Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Анне Яновой! Безупречно вежлива, очень оперативно справляется с любой задачей (даже супер-сверх-срочной))) Всё всегда не просто в срок- а раньше на несколько дней! Клиентоориентированность выше всяких похвал и уж точно выше любых ожиданий! Спасибо Вам, Анна!

Аватар пользователя Rabitos  Royale
Rabitos Royale

Очень повезет если будете работать с Анной Яновой! Очень ответственная и отзывчивая. Даже из роддома заказы принимала))) очень рада, что у меня есть Анечка - моя палочка выручалочка! Все быстро, оперативно и безупречно!

Аватар пользователя Елена
Елена

Сотрудничаем с Типографией ПМГ уже не первый год. Делаем разные тиражи от визиток до сложно составных заказов. Каталоги, календари, пакеты. Наш менеджер Елена ни разу нас не подвела. Сроки вчера, редкая бумага, тиснение, конгрев, и все сразу в одном заказе! Рекомендуем обратиться и понять, что клиентский сервис в этой компании - не пустой звук! Спасибо всему коллективу типографии за профессионализм!