ООО Бьюти центр "BeautyLAS"
4.4
7 отзывов
+7 (495) 227-86-60
ул. Маленковская, д. 14, к. 3, Район Сокольники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Бьюти центр "BeautyLAS"

Аватар пользователя Анна Семошкина
Анна Семошкина

В клинике Бьюти Лазер знаю давно, квалифицированные врачи, очень грамотные! Делала смас лифтинг уже дважды и другие процедуры. Результат бомбический, спасибо большое! Впечатления изумительные, с таким результатом на лице и жизнь прекрасней.

Аватар пользователя Лидия Ивицина
Лидия Ивицина

Делала в этой клинике Ботокс и лазерную эпиляцию. Довольна результатом, отношение хорошее. Понравились врачи! Золотые ручки! Отдельное спасибо Прозоровой Элине, я на веки останусь вашим клиентом. Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анон
Анон

Мне сожгли кожу лица лазером! Пришла у ним с жалобой, но мне предложили сдать пилинг! Без скидок , а о возврате денег вообще молчу. Уже прошло несколько месяцев , я обошла кучу врачей , косметологов , дерматологов. Все говорят одно - перестаралось и сожгли кожу . Слишком сильно настроили лазер!

Аватар пользователя Дина Выренкова
Дина Выренкова

Давно пользуюсь услугами данного центра и очень довольна. Мне особенно помогают сеансы мезотерапии, поскольку у меня очень проблемная кожа лица, но благодаря этим сеансам проблемы исчезают, кожа выглядит намного лучше и свежее, поэтому я очень довольна результатом

Аватар пользователя Инга
Инга

Прекрасно помогли с удалением шрама! Записаться к ним весьма просто, не то что в другие салоны. Сама процедура заняла не более 10 минут. Приду и дальше, чтобы шрам был совсем не заметен. Также устроило местоположение и цена. Спасибо вам, успехов и процветания

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Приятная клиника с заботливыми мастерами. Пришла на лазер, мне помогли подобрать аппарат и количество процедур исходя из фототипа моей кожи и волос. Понравился точный и индивидуальный подход косметолога. К сожалению, имя и отчество не запомнила: (Но сходила только на первую из трех, поэтому точно потом запомню: D Спасибо и за отличное настроение после!

Аватар пользователя Галина
Галина

Несколько раз делала процедуру мезотерапии для кожи головы и для волос. Результатом довольна. Волосы заметно преображаются, на расческе волос нет. Могу рекомендовать для тех у кого есть проблемы с ростом волос, особенно с возрастом, но вначале проконсультируйтесь у доктора перед процедурой.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия Позняк
Анастасия Позняк

Мне отлично помогли с удалением шрама на лице. Хожу пятый раз и по ценнику весьма приятно. Делала еще много каких процедур, всегда очень удачно, отличный результат. Врачи очень внимательные и профессиональные.

Аватар пользователя Наталья П
Наталья П

Отличная клиника! Очень понравилось внимательное отношение персонала. Учли все мои требования по поводу пилинга. Поэтому все прошло бережно и аккуратно, и мне больше не страшного делать данную процедуру))

Аватар пользователя Яна
Яна

Пользовалась услугой удаления татуировки. Было боязно,ведь все всегда говорят, что удалять тату больнее. Мне лично, по ощущениям было также. Спасибо клинике Бьюти.Лазер, что избавили от страха:D Еще пару сеансов и смогу перекрыть))

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В наше время походы к косметологу настолько естественный процесс, что непонятно как было раньше. Регулярно (раз в полгода, чаще не надо), хожу сюда на чистки. Теперь начала еще ходить на удаление растяжек. Почему именно сюда? Да просто, сначала заманили цены клиники, а потом познакомилась с врачами, которые мега-профи.

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Уже несколько лет хожу в эту клинику. Здесь очень хороший косметолог, могу смело сказать что чистой кожей я полностью обязана её. Очень приятна ее забота, после назначенных процедур обязательно проверит результат.