Торговый дом «Люкс»
5.0
2 отзыва
+7 (495) 739-86-76
Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня, д. 4, корп. 1, Район Очаково-Матвеевское, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Торговый дом «Люкс»

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Торговый Дом ЛЮКС представлен товарами класса ЛЮКС и ПРЕМИУМ. Цены средние по Москве - что-то дороже, что-то дешевле, действует программа лояльности. Гостей обслуживают "от и до", без покупок сложно уйти. Кассиры-консультанты настолько грамотно подбирают одежду и обувь для меня (особенно комплекты), что иногда приходится оставлять кругленькую сумму) Оно и не жалко, все-таки вещи отличного качества и выглядеть стильно и модно в современной жизни просто необходимо.

Аватар пользователя Андрей Голубчихин
Андрей Голубчихин

Из Люкса невозможно уйти без покупки. Даже если я приезжаю сюда выбрать стеклянную безделушку коллеге в подарок, ноги сами несут меня к белью, парфюмерии или к обуви. Продавцы в каждой секции предложат и подберут то, что нужно именно мне. Хочется возвращаться снова и снова. А уж если я здесь с подругой в выходной - день пропал.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Роман Федоров
Роман Федоров

Я приезжал в этот торговый дом не так давно, нужно было купить пару вещей, да и скоротать время в ожидании девушки, пока она была на курсах. Мне понравилось качество обслуживания, интерьер выполнен в очень красивом стиле, оставляет приятные впечатления. Вещи все премиум класса, очень качественные и красивые. Думаю, в скором времени приедем с девушкой!

Аватар пользователя Oksana Fedorova
Oksana Fedorova

В последнее время часто с мужем заезжаем в ТД "Люкс". Здесь расположена большая часть брендов, в которые мы обычно одеваемся. Муж привередливый, предпочитает костюмы именно DANIEL HECHTER. В ТЦ "Люкс" удобная парковка, мы обычно пользуемся платной. Да и сама атмосфера центра нам очень нравится, поэтому возвращаемся сюда вновь и вновь.