ООО Советник по призыву
4.7
3 отзыва
+7 (918) 355-80-09
Фрунзе 188/1, Краснодар, 350004
Детализация рейтинга

Отзывы о Советник по призыву

Аватар пользователя Артем Иванов
Артем Иванов

В первый раз столкнулся с необходимостью нанимать юриста, очень переживал что ничего не получится.Долгое время искал в интернете компанию которая помогает призывникам, но доверия не вызывала не одна из них.К счастью один из мои друзей был в такой же ситуации с военкоматом-который мне и посоветовал компанию призывной советник. Что можно сказать о них ?Помогают ли? Отвечаю-да! Они работают по принципу ,если есть какие нибудь болезни или жалобы на самочувствие , то приступают к работе помогают собрать необходимый пакет документов для получения военника. Плюсом можно отметить что со мной работал не только юрист ,но и врач, который говорил ,что как и где пройти.А так же можно платить в рассрочку Единственным минусом в работе считаю время получения военного билета ,у меня заняло почти два призыва.

Аватар пользователя Sergey
Sergey

Никогда не писал отзывы. В этот раз меня попросили это сделать, написать на самом деле - что понравилось, что нет. В общем: Консультация прошла гладко, офис в центре хотя помещение конечно можно было и получше найти, но это я уже придираюсь. Это не столь важно, самое главное что мне так и сказали, что с моим диагнозом вероятность получить военный билет - 70%, тут понравилось что не стали врать и сказали как есть. Далее договор, в договоре все прописано - а главное, в случае неудачи полный возврат средств. Но риск потратить время все-равно отталкивал, предложили пройти обследование у независимого врача а потом уже принять какое-то решение. Так и сделал. По итогам нашли еще зацепки и я решился. Думал весь процесс займет 2 призыва, но удалось решить всё в 1. Очень рад этому. В целом ощущения остались странные, но больше сказывается, думаю, общение с военкоматом (не самая приятная вещь в жизни, я вам так скажу), работой компании доволен, хоть и пришлось отдать немалую сумму и, что немаловажно - время, НО зато я чист перед законом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Без Имени
Без Имени

Военник получил за это спасибо, но не так быстро как хотелось бы.Зато цена ниже чем у других контор в которых был.Да и расположение офиса очень удобное, как раз возле моего военкомата на рашпелевской.